International / Multilingual > Спам

Русский сайт!

(1/7) > >>

Night Raider:
Ребята, не сочтите за попытку возобновить все темы по поводу создания русскоязычного портала На'ви, здесь речь пойдет не об этом.

Вобщем дело обстоит так. У меня имеется в наличии полноценный выделенный сервер находящийся в одном из самых престижных американских дата-центров. Хороший интеловский процессор, 2 гб RAM и что самое главное - никаких лимитов по траффику.

Ранее, я предложил этот сервер администрации портала в качестве презента порталу и как небольшой вклад в общее развитие. В ответ на это получил недельное молчание а потом любезный отказ. Перейдем к сути - так как изначально данная машина была куплена  для целей сугубо развлекальных (ранее планировалось использовать его как сервер интернет-радио), я готов использовать его для развития и продвижения русскоязычной общины, желающей изучить навийский а также общины фанов этого фильма.

Буду рад выслушать любые предложения, критику, флейм и тд и тп относительно данной идеи. Если даже Вам она не нравится, не затруднитесь ответить почему в данной теме.

Опять же, пока что обсуждаем идеи и т.п. Я сторонник решать подобные вопросы сообща, так как один мозг хорошо а 100 - в 100 раз лучше.

Sezе:
   Ну, почему бы собственно и не создать. Вон, Hashe сайт доделывает. Можно поместить на этот хост. Да ещё прикрутить тесты и словарь Kemaweyan'a. Другой вопрос, который меня волнует: это стоит ли отделяться от данного форума? Всё таки информация здесь появляется оперативно и кто бы что не говорил, если мы будем проводить основное время на "своём" форуме, то следить за всеми событиями здесь будет сложновато.
   К тому же, вам тогда предстоит собрать административную группу: админов, модераторов, новостных релизеров, переводчиков и т.п.

Hashe:
B-E-A-U-T-F-U-L! Теперь я знаю куда поместить сайт. Завтра или послезавтра сайт будет уже в готовом состоянии, вот и поговорим, что, че куда.

Hashe:

--- Quote from: Sezе on February 04, 2010, 12:14:28 am ---   Ну, почему бы собственно и не создать. Вон, Hashe сайт доделывает. Можно поместить на этот хост. Да ещё прикрутить тесты и словарь Kemaweyan'a. Другой вопрос, который меня волнует: это стоит ли отделяться от данного форума? Всё таки информация здесь появляется оперативно и кто бы что не говорил, если мы будем проводить основное время на "своём" форуме, то следить за всеми событиями здесь будет сложновато.
   К тому же, вам тогда предстоит собрать административную группу: админов, модераторов, новостных релизеров, переводчиков и т.п.

--- End quote ---
Форум остается, делается, как бы сказать, только портал.

'Awve:
Я думаю, будет оптимально, если этот форум будет открываться во фрейме внутри сайта, чтобы при необходимости можно было быстро сменить раздел сайта, а не мотать браузером назад.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version