Кто из какого селения (ну, ладно, города) ?

Started by Kanu'an, January 16, 2010, 12:25:16 PM

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Oeyäkifkeyan

Да слышал такую фразу Марка Твена....сейчас обидно за страну....причем очень...история вообще у нас гадкая с XIX века... >:(
lukorepka skxawng lu

Hashe

Гадкая история у России с самого её зарождения, ну если быть точнее позже на 2 века после киевской руси, тогда все пошло поехало

danchik

Quote from: Hashe on January 19, 2010, 07:10:27 AM
Гадкая история у России с самого её зарождения, ну если быть точнее позже на 2 века после киевской руси, тогда все пошло поехало

и скоро приедем... и будет не Россия, а Таджикистон 2)))

Quote from: Niv Caudate on January 19, 2010, 03:51:13 AM
Avatar600rr,

В Австралии очень быстро говорят. Произносят порой так, что не понятно где конец слова и начало другого. Вон, посмотри любое интервью с Сэмом Вортингтоном и поймёшь как австралийцы разговаривают.


Австралийцы не быстро говорят. Они говорят совсем невнятно. как будто у них 4 ложки во рту. А слушать мне ничего не надо. Я ъ каждый денб слышу в живую)
Ikran Makto

Oeyäkifkeyan

Да ладно вам.......живем и живем...проблема в том, что живем на пороховой бочке =0 куда ни плюнь - ну емае опять Ж
lukorepka skxawng lu

danchik

А знаешь как Автралийцы удивляются, когда слышат, что популяция Москвы равна всей австралии  :D :D :D
Ikran Makto

Hashe

Да, а популяция всей москвы равно кол-ву жителей во всей россии

danchik

Quote from: Hashe on January 19, 2010, 07:51:05 AM
Да, а популяция всей москвы равно кол-ву жителей во всей россии

чё то я щас тебя не понял))) в россии осталось только давдцать мульёнов??? Всех истребили??
Ikran Makto

Hashe

Та я так образно, считай к 20 году так и будет,  москва мужет состоять из 140 милионов

Kanu'an

В России сейчас отрицательный прирост, мы вырождаемся.
Ke lu oeru aysäfpìl, ma vrrtep! (A.S.Puskxing) :D

(tireayätìngopan) Oel tamatep oeyä leftawnemkrr tstxot... :)

danchik

Quote from: Hashe on January 19, 2010, 07:54:01 AM
Та я так образно, считай к 20 году так и будет,  москва мужет состоять из 140 милионов

А мне кажется наоборот всё будет. через 20 лет будут европу москвой называть
Ikran Makto

Kanu'an

Осталось только пропеть древнючий гимн:
Сла-ався! Слався ты, Русь, мо-я!
Слався родная моя зе-емля!
Да-а будет во веки веков силь-на!
Люби-имая на-аша родна-ая страна-а!
Ke lu oeru aysäfpìl, ma vrrtep! (A.S.Puskxing) :D

(tireayätìngopan) Oel tamatep oeyä leftawnemkrr tstxot... :)

Hashe

Quote from: Avatar600rr on January 19, 2010, 08:01:59 AM
Quote from: Hashe on January 19, 2010, 07:54:01 AM
Та я так образно, считай к 20 году так и будет,  москва мужет состоять из 140 милионов

А мне кажется наоборот всё будет. через 20 лет будут европу москвой называть
Знаешь, я кое что скажу, конечно меня щас патриоты россии сразу возненавидят... Я клал большой болт на Россию и Москву, мне плевать что страну уничтожат мне плевать на большенство русских так как они все уроды, кроме вас ествественно дорогие форумчане, вы люди намного ближе ко мне и моральные устои у вас совершенно отличаются от большенства, как бы я не видел огромное кол-во людей в России которым фильм понравился, но я от всех них слышал фразу, ты больной, ты кретин, ты маразматик, зачем тебе это надо... Наше общество утроено таким образом что ты должен походить на всех. Взять толпу русских и засунуть одного иностранца в неё, его легко будет заметить, не по разговору а именно по внешности. Короче вывод: деградация и все, лишь бы нажраться упасть и не проснуться, это основное хобби 60% людей, ну и обязательно подосрать человеку, без этого некуда. Мож я немного ошибаюсь, но покрайней мере я ниразу не видел ничего хорошего в нашей стране...

danchik

Quote from: Hashe on January 19, 2010, 08:12:33 AM
Quote from: Avatar600rr on January 19, 2010, 08:01:59 AM
Quote from: Hashe on January 19, 2010, 07:54:01 AM
Та я так образно, считай к 20 году так и будет,  москва мужет состоять из 140 милионов

А мне кажется наоборот всё будет. через 20 лет будут европу москвой называть
Знаешь, я кое что скажу, конечно меня щас патриоты россии сразу возненавидят... Я клал большой болт на Россию и Москву, мне плевать что страну уничтожат мне плевать на большенство русских так как они все уроды, кроме вас ествественно дорогие форумчане, вы люди намного ближе ко мне и моральные устои у вас совершенно отличаются от большенства, как бы я не видел огромное кол-во людей в России которым фильм понравился, но я от всех них слышал фразу, ты больной, ты кретин, ты маразматик, зачем тебе это надо... Наше общество утроено таким образом что ты должен походить на всех. Взять толпу русских и засунуть одного иностранца в неё, его легко будет заметить, не по разговору а именно по внешности. Короче вывод: деградация и все, лишь бы нажраться упасть и не проснуться, это основное хобби 60% людей, ну и обязательно подосрать человеку, без этого некуда. Мож я немного ошибаюсь, но покрайней мере я ниразу не видел ничего хорошего в нашей стране...

+ 1 я с тобой согласен. Но не все же Русские суки, правда ведь?? НАсчёт нажраться - это ты прав. я бы даже сказал что не у 60 а у всех восьмидесяти процентов. Про иностранца и русских - согласен на все сто. У меня есть один русский друг (правда он вырос в канаде), так ему всё и наровит чёнить сп***ить из магазина. Или пройти бесплатно в кино. Он меня всё на Аватара бесплатно звал. Я от него долго отвязаться немог, т.к. Аватар это святое)) Eywa не простит меня за это))) на самом деле я думаю, что нормальные люди разъедутся по всему миру из россии, а все таджики, алкоголики и бомжи остануться в России. Но на самом деле уроды везде есть. К сожалению наша земля таких носила, носит, и будет носить  :-[ :-[ :-[
Ikran Makto

Hashe

Но все же, зарубежные уроды не сравняться с нашими

Kanu'an

Ke lu oeru aysäfpìl, ma vrrtep! (A.S.Puskxing) :D

(tireayätìngopan) Oel tamatep oeyä leftawnemkrr tstxot... :)

Hashe

Это на самом деле не смешно, здесь плакать надо...

Kanu'an

Так я и не смеюсь...
Как я могу смеяться над народом, главная заповедь которого: "На&%@ ближнего своего"?
Ke lu oeru aysäfpìl, ma vrrtep! (A.S.Puskxing) :D

(tireayätìngopan) Oel tamatep oeyä leftawnemkrr tstxot... :)

Hashe

Оh Eywa! Помоги мне смытся в другую страну! Ну накройняк можно на Пандору :D

danchik

Ikran Makto

Kemaweyan

Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D