Общий сбор в TC (план работы и ее результаты)

Started by Kanu'an, May 12, 2010, 08:49:09 AM

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.



Musungeatanitan

2.
Можно же к теме голосование прикрепить.

'Awve


Oe ke tsalyun srung sivi ngaru txo ngal fì'ut ke nayew.

Kanu'an

Quote from: Musungeatanitan on May 13, 2010, 04:31:46 AM
2.
Можно же к теме голосование прикрепить.

2.

Была бы возможность прикрепить несколько голосований.

Но мне, все равно, все записывать удобнее.
Ke lu oeru aysäfpìl, ma vrrtep! (A.S.Puskxing) :D

(tireayätìngopan) Oel tamatep oeyä leftawnemkrr tstxot... :)

Kemaweyan

Quote from: Kanu'an on May 13, 2010, 03:59:21 AM
Что же, тема выбрана (см.1 пост). 

Нет, это ещё не выбрана. Исходя из самой темы, надо выбрать ещё темы рассказов ::)

Quote from: Kanu'an on May 13, 2010, 03:59:21 AM
Предложения времени проведения по полученным данным:

Предложения                                                                                Количество проголосовавших
1. Следующая неделя, воскресенье
2. Следующая неделя, суббота и воскресенье                                                 3
3. Следующая неделя, вечер пятницы, суббота, воскресенье                            1

Ну если большинству так удобно, то пусть будет 2 :)
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

Kanu'an

Quote from: Kemaweyan on May 13, 2010, 06:34:47 AM
Quote from: Kanu'an on May 13, 2010, 03:59:21 AM
Что же, тема выбрана (см.1 пост). 

Нет, это ещё не выбрана. Исходя из самой темы, надо выбрать ещё темы рассказов ::)
Таксссссс! Еще одна моя ошибка! Я исправляюсь! Спасибо за обращение моего внимания.

___________________________________________________________________________________________

Второй пункт (Следующая неделя, суббота и воскресенье) набрал больше всего голосов, записываю его.
Ke lu oeru aysäfpìl, ma vrrtep! (A.S.Puskxing) :D

(tireayätìngopan) Oel tamatep oeyä leftawnemkrr tstxot... :)

Kemaweyan

Т.е. получается, чтоб уже окончательно не было вопросов, 21-22 мая. Так?
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

Kanu'an

Да. Пункт 4 еще возможен, но вряд ли. Приступайте к пятому пункту.

Кстати, может дать людям возможность на Дне создавать топики по своим темам, тогда свалки не получится и все будет нормально, а потом темы можно закрыть. Как оно вам?
Ke lu oeru aysäfpìl, ma vrrtep! (A.S.Puskxing) :D

(tireayätìngopan) Oel tamatep oeyä leftawnemkrr tstxot... :)

Kemaweyan

Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

Kanu'an

Если я правильно понял твою идею, то люди появляются на Дне со своими собственными подготовленными темами, как минимум по одной с носа, если они все будут в Plltxe nìNa'vi, то получится свалка, а так каждый человек может создать отдельный топик со своей темой, поддерживать разговор там, а так же заходить в другие топики других пользователей и там поддерживать разговор.
Представь себе столы в большом зале, люди ходят между ними, общаются друг с другом на разные темы (за одним столом собираются геймеры, за другим желающие поговорить о природе, за третьим обсуждают какое-либо важное событие), любой человек может поставить собственный стол, к которому тоже будут подходить люди.
Ke lu oeru aysäfpìl, ma vrrtep! (A.S.Puskxing) :D

(tireayätìngopan) Oel tamatep oeyä leftawnemkrr tstxot... :)

Kemaweyan

Та это понятно.. Я имею ввиду, выбрали ж то вроде как другую тему...
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

Kanu'an

Это было моей ошибкой, которую я уже исправил. Не там написал одно слово.
Ke lu oeru aysäfpìl, ma vrrtep! (A.S.Puskxing) :D

(tireayätìngopan) Oel tamatep oeyä leftawnemkrr tstxot... :)

Kemaweyan

Ааа.. Ну тогда снимается и этот вопрос:

Quote from: Kemaweyan on May 13, 2010, 06:34:47 AM
Нет, это ещё не выбрана. Исходя из самой темы, надо выбрать ещё темы рассказов ::)
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

Kanu'an

Ну, и что ты ответишь на это?

QuoteЕсли я правильно понял твою идею, то люди появляются на Дне со своими собственными подготовленными темами, как минимум по одной с носа, если они все будут в Plltxe nìNa'vi, то получится свалка, а так каждый человек может создать отдельный топик со своей темой, поддерживать разговор там, а так же заходить в другие топики других пользователей и там поддерживать разговор.
Представь себе столы в большом зале, люди ходят между ними, общаются друг с другом на разные темы (за одним столом собираются геймеры, за другим желающие поговорить о природе, за третьим обсуждают какое-либо важное событие), любой человек может поставить собственный стол, к которому тоже будут подходить люди.
Ke lu oeru aysäfpìl, ma vrrtep! (A.S.Puskxing) :D

(tireayätìngopan) Oel tamatep oeyä leftawnemkrr tstxot... :)

Kemaweyan

Ну собственно об этом и написал вчера:

Quote from: Kemaweyan on May 12, 2010, 11:28:59 AM
Чтоб не было молчания и ограничения фразами типа kaltxì - kìyevame, каждый должен заготовить несколько (чем больше, тем лучше) "тем", о чём он мог бы рассказать/спросить в топике Plltxe nìNa'vi (впрочем, всегда можно создавать и новые топики).

Так что безусловно mllte ;)
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

Kanu'an

Спасибо. Исправляю первый пост. Начинает работать пятый пункт. И у меня есть ко всем вопрос. У всех ли есть TS, и кто что в нем умеет делать?
Ke lu oeru aysäfpìl, ma vrrtep! (A.S.Puskxing) :D

(tireayätìngopan) Oel tamatep oeyä leftawnemkrr tstxot... :)

Tenshi-desu~ :3

Жаль. у меня проблема с воображением (не говоря уже о самом языке)

'Awve

Так, только в таком случае неплохо бы уже раздел создать для подобных топиков, а то как бы потом путаницы не возникло с уже существующими (если это всё будет в Спаме).

Oe ke tsalyun srung sivi ngaru txo ngal fì'ut ke nayew.

Kemaweyan

Ещё надо поговорить о времени. А конкретно, о разнице во времени. Например, у меня с Hì'ian'ом разница 5 часов. Т.е. когда я ложусь спать, он уже обычно встаёт ;D Я пока не знаю, можно ли считать это проблемой.. Но всё-таки...

Quote from: 'Awvetanawmian on May 13, 2010, 07:19:39 AM
Так, только в таком случае неплохо бы уже раздел создать для подобных топиков, а то как бы потом путаницы не возникло с уже существующими (если это всё будет в Спаме).

Ничего страшного. Для пробы можно и так, а в случае успеха - посмотрим...
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D