Общий сбор в TC (план работы и ее результаты)

Started by Kanu'an, May 12, 2010, 08:49:09 AM

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Musungeatanitan

Вся прелесть разговора в том, что не знаешь, о чём будешь говорить через минуту. То говоришь о технике, и вдруг разговор перетекает совершенно незаметно в искусство или политику. Когда изначальных тем нет, то и сказать можно больше (но, правда, возможно, не в нашем случае, т.к. язык на'ви многих слов, используемых нами не содержит, к счастью это или к сожалению).


Однако!


Идея разделить день на временные отрезки вполне себя оправдывает. Каждый зайдёт в удобное для себя время.
Но всё же стоит, думаю, провести Trr lena'vi fa mokri не в нашем узком кругу, а в мировом масштабе, т.е. в ТС канале Лёрн На'ви - есть шанс найти учеников новых и побаза... oeru txoa livu... поговорить со "старыми".


Итак, кто у руля?

Kemaweyan

Quote from: Musungeatanitan on May 24, 2010, 01:18:21 PM
Вся прелесть разговора в том, что не знаешь, о чём будешь говорить через минуту. То говоришь о технике, и вдруг разговор перетекает совершенно незаметно в искусство или политику. Когда изначальных тем нет, то и сказать можно больше (но, правда, возможно, не в нашем случае, т.к. язык на'ви многих слов, используемых нами не содержит, к счастью это или к сожалению).

К сожалению, это именно так :( Не обо всём можно так поговорить..

Quote from: Musungeatanitan on May 24, 2010, 01:18:21 PM
Идея разделить день на временные отрезки вполне себя оправдывает. Каждый зайдёт в удобное для себя время.

Именно этого я и боюсь, что каждый зайдёт в удобное ему время и никого не встретит. Например, для меня наиболее удобно где-то в районе 2 часов ночи ;D Поэтому время надо сузить.

Quote from: Musungeatanitan on May 24, 2010, 01:18:21 PM
Но всё же стоит, думаю, провести Trr lena'vi fa mokri не в нашем узком кругу, а в мировом масштабе, т.е. в ТС канале Лёрн На'ви - есть шанс найти учеников новых и побаза... oeru txoa livu... поговорить со "старыми".

Кто ж против? Зайдём в Na'vi nì'aw, а там может кто-то ещё зайдёт...
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

Musungeatanitan

Тогда просто будет определённый пояс времени. Остался только лишь вопрос: когда?

Kemaweyan

Ну если всех устраивает такой вариант: в определённый день в определённое время мы заходим в TS и начинаем о чём-то (неопределённо) говорить.. Тогда и правда осталось решить дату и время. Впринципе, следующие выходные думаю, всех устроят, kefyak?

Насчёт временного пояса. Я думаю, что нет такого пояса, с которым мы бы не пересекались. Например, от ЛА моё время отличается на 10 часов. Значит, когда у меня 10 вечера (вполне приемлемое время), в ЛА 12 дня (тоже вполне приемлемо).
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

Tenshi-desu~ :3

Не знаю, не знаю по поводу выходных...очень надеюсь быть с вами, но у меня экзамены...

Kemaweyan

Давайте подберём удобное для всех время. Я могу каждый день.
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

'Awve

Аналогично - у меня тоже сессия, которая продлится до конца месяца (а то и дольше). А утверждать наверняка я пока не возьмусь... Разумеется, постараюсь выделить время для любимого дела, но... faysawtute... :-\

Oe ke tsalyun srung sivi ngaru txo ngal fì'ut ke nayew.

Tenshi-desu~ :3

Я пока, тоже могу каждый день. Кроме завтра (выпускной всё-таки)

Kemaweyan

Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D


Kemaweyan

Мы можем перенести конкретно общий сбор на время, когда все будут свободны (после сессии, например). А до этого сделать один (или несколько) пробных сборов по желанию, ну т.е. для тех, у кого сейчас есть время.
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

Musungeatanitan

Я свободен практически всегда (завтра и ещё два дня буду только после 16:00 по МСК заходить, т.к. военные сборы очень выматывают, требуется отдых часа полтора-два).

Kemaweyan

Так.. Что-то мы отвлеклись. Правда, тут меня кое-какие дела отвлекли... Так что мы решаем?
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

Tenshi-desu~ :3


Kemaweyan

Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D


Musungeatanitan

Конец недели как вариант. У меня предложений получше нет.

Tsamsiуu

Да, на выходных будет самый лучший вариант. Я согласен с Атаном.
MEOAUNIAEA