О технологиях 3D дома

Started by Kemaweyan, November 07, 2010, 08:36:15 AM

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Kemaweyan

А я трейлер даже не смотрел до того... Тольок по телеку где-то в начале декабря прошлого года видел кусочек (на кухне был включен телек и пока я делал чай, видел минут 5) передачи про создание Аватара.. И как-то скептически отнёсся ко всему этому... Мысль была, если честно, "крыша поехала на старости лет". Я теперь реально жалею, что так подумал... :-[

Quote from: Kamean on December 11, 2010, 09:58:34 AM
В трейлере На'ви выглядели мультяшными. Я тоже, только в Январе дозрел.

Мультяшными? Да этот тот-же самый рендер, те же кадры, что и в фильме.. там нет разницы...
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

Sireayä mokri

Я тоже трейлер видел только один раз. Вообще, трейлер никогда для меня не является определяющим фактором того, смотреть или нет. Я, скорее, почитаю мнения других, и тогда уже решу.
When the mirror speaks, the reflection lies.

Kemaweyan

Да, я тоже обычно пологаюсь на мнение знакомых людей.. Зная, что например вкусы наши обычно совпадают...

P.S. Поздравляю с 2k ;)
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

Kamean

Я трейлер по телеку видел, и качество было ужасным, откуда, интересно, такой взяли?
Quote from: Sireayä mokri on December 11, 2010, 10:11:08 AM
Я тоже трейлер видел только один раз. Вообще, трейлер никогда для меня не является определяющим фактором того, смотреть или нет. Я, скорее, почитаю мнения других, и тогда уже решу.
Правильно, кот в мешке - это не дело.
Tse'a ngal ke'ut a krr fra'uti kame.


Sireayä mokri

Жаль у меня не вышло пойти тогда в IMax на 15-минутный отрывок. На "день Аватара" показывали бесплатно.

Ma Kem, irayo nìtxan :)
When the mirror speaks, the reflection lies.

Kemaweyan

Ну у меня аймакса то вообще нет в городе.. жаль.. Что касается трейлера, то уже после просмотра фильма (икранки) я скачал HD трейлер, правда он не пошёл у меня сначала ;D Только с покупкой в апреле новой видюхи я его нормально посмотрел...
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

Sireayä mokri

Главное, всё равно, ведь, смысл, а не картинка ;)
When the mirror speaks, the reflection lies.

Kemaweyan

Само собой.. Я вот хочу найти ту ещё икранку... :(
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

Kamean

У Hashe не оказалось? Он говорил, что, вроде, есть.

Ma Sireayä Mokri поздравляю с 2000 - м постом. :)
Tse'a ngal ke'ut a krr fra'uti kame.


Sireayä mokri

When the mirror speaks, the reflection lies.

Kemaweyan

Да, но он сейчас не может посмотреть, т.к. он (фильм) может быть в другом городе :(
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

Kamean

Желаю, чтобы был тот самый. :)
Tse'a ngal ke'ut a krr fra'uti kame.


Kemaweyan

Ну естественно нужен тот самый :D
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

Hashe

Quote from: Kamean on December 11, 2010, 12:38:01 PM
У Hashe не оказалось? Он говорил, что, вроде, есть.

Ma Sireayä Mokri поздравляю с 2000 - м постом. :)
В субботу следующую поеду, и привезу с собой. Там кстати оригинальная экранка, русский дубляж лежит в этой же папке отдельно.

Kemaweyan

Понятно, значит это не то...
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

Hashe

Должно быть то=) Ведь та же икранка, разница в том что вшили звук русского дубляжа ;)

Kemaweyan

Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

Kemaweyan

Кстати, я сегодня узнал, что во многих LCD телеках оказывается есть функция воспроизведения видео прямо с флешек или USB винтов без всяких плееров. Во всяком случае в самсунгах 5 серии это точно есть и стоят они совсем не много ($500 - $600 за 32''). Причём воспроиводить умеют даже 1080p. На флешку, конечно, много не влезет (ну только если 32Гб), а вот USB винт выглядит очень даже реальным вариантом :)
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

Sireayä mokri

When the mirror speaks, the reflection lies.

Kemaweyan

В 3D тоже такое есть, только стоит много...
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D