Хобби? (What's your hobby?)

Started by danchik, January 26, 2010, 08:26:55 AM

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

'Awve

Мда, про поездки в Припять я сам не раз слышал (когда-то даже сам хотел там побывать :)), но страйкболом там заниматься - это уже что-то запредельное.

Oe ke tsalyun srung sivi ngaru txo ngal fì'ut ke nayew.

PLAYER_1

эх. ну как знаешь. видео у меня нет т.к. я пришел в клуб спустя год после конкурса и к тому времени у "хранителя" этого видео комп накернился. но фото попробую спросить. мож найдется у кого
"Радиация убивает только тех, кто её боится" - Homer J. Simpson

Oe ke neu ska'a tìreyit - oe nì'aw neu spe'e kifkeyit

Tsam... Tsaml kawkrr ke leratem

'Awve

Желательно с видом на ЧАЭС ;)

Oe ke tsalyun srung sivi ngaru txo ngal fì'ut ke nayew.

Oeyäkifkeyan

Смотри, я так своих лживых одноклассников ловил раз сто уже. Сначала врут, а потом когда просишь привести док-ва они говорят ой "то", "се", "пятое". Не повтори их ошибку. =) Мнения о таких людях быстро портится.

Stibiu, поедешь со мной :D
lukorepka skxawng lu

danchik

Quote from: PLAYER_1 on January 30, 2010, 05:10:31 AM
...т.к. я пришел в клуб спустя год после конкурса и к тому времени у "хранителя" этого видео комп накернился...

вот уже глупая отмазка. комп накрылся...не в обиду автор,, но глупо звучит.

Oeyäkifkeyan в планах года через два туда поехать
Ikran Makto

PLAYER_1

да, пожалуй. честно я сам не видел этого видео. видел фото. но  но говорят видео есть. мож у курских сталкеров свое есть с тех мест. осталось их сайт спросить
"Радиация убивает только тех, кто её боится" - Homer J. Simpson

Oe ke neu ska'a tìreyit - oe nì'aw neu spe'e kifkeyit

Tsam... Tsaml kawkrr ke leratem

Oeyäkifkeyan

Аналогично. Напиши, когда будешь записываться в поездку. Сайт я уже выше дал. Именно там записываются на экскурс по Зоне. Это единственная турфирма. Как ни странно она нелегальная. Гулять еще можно, а вот снимать нельзя. Все кто находятся рядом и в Зоне относятся к этому лояльно, но все же у них написано камерами не светить...короче там все объяснят =)
lukorepka skxawng lu

danchik

А за сколько до поездки записыватся лучше?? в принципе я еду не для того что бы снимать или ещё чтонить, а для того, что везде надо побыавть.
А снимками всё не передаш. глупо как-то, но это моё мнение  ;)
Ikran Makto

PLAYER_1

#108
я и сам порой сомневаюсь что правда а что нет. я мож вообще из клуба уйду. с моими представлениями о сталкере не сходится. такое ощущение что основатель книг не читал и в игру не играл. чёто прям аж не понятно нафиг я об этом разговор начал...
"Радиация убивает только тех, кто её боится" - Homer J. Simpson

Oe ke neu ska'a tìreyit - oe nì'aw neu spe'e kifkeyit

Tsam... Tsaml kawkrr ke leratem

danchik

у каждого своё представление о том или ином. И у каждого разное, а своё не навяжешь..
Ikran Makto

Oeyäkifkeyan

Ну....там поездка заканчивает, следующая запись. Точно еще не смотрел. Мне рано. =) А так может ты что-нибудь найдешь на сайте. Единственный минус - про иностранцев ничего не знаю.
lukorepka skxawng lu

danchik

Ikran Makto

Oeyäkifkeyan

Скажу по-другому - "Насчет"
lukorepka skxawng lu

danchik

а зачем тебе там вобще иностранцы??  :o
Ikran Makto

Oeyäkifkeyan

У тебя российский паспорт?
lukorepka skxawng lu

danchik

естесственно. И тот и другой  :)
Ikran Makto

Oeyäkifkeyan

А тогда усе. Молчу.
lukorepka skxawng lu

Kemaweyan

Не забывайте, что Припять - территория Украины. Так что с российским паспортом - тоже иностранцы ;) Я правда не знаю, есть ли разница (гражданин Украины или нет), но это надо иметь ввиду.
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

danchik

С австралийским паспортом помойму в любую точку без визы можно ехать, хотя хз, через 2 года узнаем)
Ikran Makto

Oeyäkifkeyan

У русских и украинцев один стандарт, формат паспорта. Там будут проверять номер паспорта.
lukorepka skxawng lu