Хобби? (What's your hobby?)

Started by danchik, January 26, 2010, 08:26:55 AM

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Kemaweyan

Quote from: Oeyäkifkeyan on January 30, 2010, 07:48:48 AM
У русских и украинцев один стандарт, формат паспорта. Там будут проверять номер паспорта.
Ну как это? У меня на паспорте нарисован тризубец и написано "Украина", у вас нарисован двуглавый орёл и написано "Российская Федерация" (вроде так). Та сразу жеопределят, кто есть кто. И номера там совсем не связаны. Другое дело, что для граждан СНГ могут быть какие-то другие, более мягкие правила. Не как для, скажем, граждан ЕС.
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

danchik

Quote from: Oeyäkifkeyan on January 30, 2010, 07:48:48 AM
У русских и украинцев один стандарт, формат паспорта. Там будут проверять номер паспорта.

не, не, не может быть. На сдаже наклуйку с надписью RUS заставили наклеить, когда на машине ездили туда.
Ikran Makto

Oeyäkifkeyan

Ну, я имел ввиду у всех один образец паспорта. Блин как скзаать. То есть он похож на старый СССРовский.
lukorepka skxawng lu

Kemaweyan

Quote from: Oeyäkifkeyan on January 30, 2010, 07:56:40 AM
Ну, я имел ввиду у всех один образец паспорта. Блин как скзаать. То есть он похож на старый СССРовский.
Может и похож, только это ничего не значит. Да, у нас упрощённая система пересечения границы (это если допустим на поезде ехать, т.к. тачки шманают неслабо). Но формально вы будете считаться иностранцами, а там для иностранцев, по-моему, отдельные условия...
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

danchik

да уж, на тот момент, когда мы там были, там не надо было пристёгиваться вааабще. Ну я не могу сидеть впереди и быть не пристёгнутым. ну не мог  :D короче ездил с ремешочком, а гаишники смотрели на нас, и в уме думали мол МАСКАЛИ панаехали тут  :D
Ikran Makto

MaTe

я вобще не понимаю как можно ездить не пристегнутым даже сзади... не понимаю ход мыслей %)
Where is my NDD fix?
some people juggle geese...

ICU

Кхем :)...итак.О "хобби" или то на что мне приятно тратить время.
Когда один почитываю психологов и философов. К моему великому(не преувеличиваю) сожалению я получаю инженерное образование и.... это то на что мне не просто не хочется тратить свое время. это почти физически больно! >:( У меня есть страсть, желание понять, разобраться. И мне просто необходима нормальная подготовка для этого. Грусно всё это :'(.
О хорошем. Купил лук ;D. Наверно год метался между арбалетом, пневматикой, и собственно луком. Решение сами понимаете вполне потдаётся обяенению ;D(к вопросу о дитерменированости поведения). рекурсивный. красота не налюбуюсь. Так как меня передёргивает от одного вида блоков ,кабелей растяжек-перетяжек там всяких ,то блояный я никак не мог купить. Да и по росту мой мне подходит (во мне 198 в нем где-то 170). Вот уж летом оторвусь! Плечи специально взял немного некомфортного для себя натяжения. Специально чтоб форму к лету набрать ;). Да я не спортивный...был. Заставь дурака богу молиться он и лоб расшибет. Это я к тому чо щас валяюсь с болью в спине. доотжимался блин :-[.
Главное не подумайте что я книжный червь какойто! Творить мне очень по душе. Вот недавно сколотил подставку для книг чтоб читать удобро было(за столом не могу они все такие низкие ;D). Осталось узор какой нибудь нанести. Инструмент подходящий есть!
Рисую. Естественно профессиональные навыки и тут бы очень пригодились но пока и так справляюсь. Компенсирую бурной (некоторым кажется больной) фантазией. Зато психоанализировать интересно...
Периодически возвращается интерес к др. Египту. Это у меня с детства. Щас у меня на уме другая цивилизация :D
Обожаю "партийные" собрания на которых втаптываем в грязь эту российскую действительность. :-X И молимся на глобализацию которая должна наконец...ну да ладно. Нквдшник в нашей компании не мешает процессу. пусть родина знает :P

zakovirka

Quote from: ICU on January 30, 2010, 02:26:10 PM
Кхем :)...итак.О "хобби" или то на что мне приятно тратить время.
Когда один почитываю психологов и философов. К моему великому(не преувеличиваю) сожалению я получаю инженерное образование и.... это то на что мне не просто не хочется тратить свое время. это почти физически больно! >:( У меня есть страсть, желание понять, разобраться. И мне просто необходима нормальная подготовка для этого. Грусно всё это :'(.
О хорошем. Купил лук ;D. Наверно год метался между арбалетом, пневматикой, и собственно луком. Решение сами понимаете вполне потдаётся обяенению ;D(к вопросу о дитерменированости поведения). рекурсивный. красота не налюбуюсь. Так как меня передёргивает от одного вида блоков ,кабелей растяжек-перетяжек там всяких ,то блояный я никак не мог купить. Да и по росту мой мне подходит (во мне 198 в нем где-то 170). Вот уж летом оторвусь! Плечи специально взял немного некомфортного для себя натяжения. Специально чтоб форму к лету набрать ;). Да я не спортивный...был. Заставь дурака богу молиться он и лоб расшибет. Это я к тому чо щас валяюсь с болью в спине. доотжимался блин :-[.
Главное не подумайте что я книжный червь какойто! Творить мне очень по душе. Вот недавно сколотил подставку для книг чтоб читать удобро было(за столом не могу они все такие низкие ;D). Осталось узор какой нибудь нанести. Инструмент подходящий есть!
Рисую. Естественно профессиональные навыки и тут бы очень пригодились но пока и так справляюсь. Компенсирую бурной (некоторым кажется больной) фантазией. Зато психоанализировать интересно...
Периодически возвращается интерес к др. Египту. Это у меня с детства. Щас у меня на уме другая цивилизация :D
Обожаю "партийные" собрания на которых втаптываем в грязь эту российскую действительность. :-X И молимся на глобализацию которая должна наконец...ну да ладно. Нквдшник в нашей компании не мешает процессу. пусть родина знает :P
Super  :) ;)

PLAYER_1

я вот щас подумал... неплохо бы разукрасить голубую футболку полосками как у На'ви... дизайн непредсказуем
"Радиация убивает только тех, кто её боится" - Homer J. Simpson

Oe ke neu ska'a tìreyit - oe nì'aw neu spe'e kifkeyit

Tsam... Tsaml kawkrr ke leratem

ICU

#129
Quote from: PLAYER_1 on January 30, 2010, 04:32:28 PM
я вот щас подумал... неплохо бы разукрасить голубую футболку полосками как у На'ви... дизайн непредсказуем

Была у меня такая идея с джинсами :D. Я их правда не ношу

2 zakovirka
Thanks!

PLAYER_1

имхо джинсы это жестко. а футболка самое то
"Радиация убивает только тех, кто её боится" - Homer J. Simpson

Oe ke neu ska'a tìreyit - oe nì'aw neu spe'e kifkeyit

Tsam... Tsaml kawkrr ke leratem

justNaviBrother

ХОББИ ;)
Очень люблю изучать языки. Хотя это хобби у меня появилось не столь давно, но всё же: английский и немецкий хорошо знаю, немного арабский, ну и сейчас естественно всей душой и сердцем углубился в Нави :) в свободное от службы время рисую(скорее срисовываю, но всё таки неплохо выходит) ;D
Pefya oel tsun tivìng atanit, txo ayfeyä aynari tsere'a mì txon???
Ma aysmukan si aysmuke, ayoeng zene 'awsiteng livu, talun kawnga krr set.
Ye'rìn oe spaw atan zilva'u ulte frapol Eywati kilvameie

Oeyäkifkeyan

Прости за нескромный вопрос, просто хочется узнать насколько я знаю англ. для своего возраста: тебе сколько лет брат? О_о арабский. Я его планирую изучать где-то в институте ну или позже.
lukorepka skxawng lu

justNaviBrother

Quote from: Oeyäkifkeyan on February 05, 2010, 12:28:41 PM
Прости за нескромный вопрос, просто хочется узнать насколько я знаю англ. для своего возраста: тебе сколько лет брат? О_о арабский. Я его планирую изучать где-то в институте ну или позже.
друг, английский я учил в школе в течение 10 лет ;) а сейчас так, с англичанами общаюсь для поддержания
Pefya oel tsun tivìng atanit, txo ayfeyä aynari tsere'a mì txon???
Ma aysmukan si aysmuke, ayoeng zene 'awsiteng livu, talun kawnga krr set.
Ye'rìn oe spaw atan zilva'u ulte frapol Eywati kilvameie

Oeyäkifkeyan

А ты старше меня на 3 года. У меня есть все шансы знать немецкий на твоем уровне в твоем возрасте :D
lukorepka skxawng lu

justNaviBrother

Quote from: Oeyäkifkeyan on February 05, 2010, 12:45:41 PM
А ты старше меня на 3 года. У меня есть все шансы знать немецкий на твоем уровне в твоем возрасте :D
ты в любом случае будеш его хорошо знать ;) главное не забрасывай :)
Pefya oel tsun tivìng atanit, txo ayfeyä aynari tsere'a mì txon???
Ma aysmukan si aysmuke, ayoeng zene 'awsiteng livu, talun kawnga krr set.
Ye'rìn oe spaw atan zilva'u ulte frapol Eywati kilvameie

Oeyäkifkeyan

lukorepka skxawng lu

justNaviBrother

Pefya oel tsun tivìng atanit, txo ayfeyä aynari tsere'a mì txon???
Ma aysmukan si aysmuke, ayoeng zene 'awsiteng livu, talun kawnga krr set.
Ye'rìn oe spaw atan zilva'u ulte frapol Eywati kilvameie

Oeyäkifkeyan

lukorepka skxawng lu

danchik

Quote from: justNaviBrother on February 05, 2010, 12:41:25 PM
Quote from: Oeyäkifkeyan on February 05, 2010, 12:28:41 PM
Прости за нескромный вопрос, просто хочется узнать насколько я знаю англ. для своего возраста: тебе сколько лет брат? О_о арабский. Я его планирую изучать где-то в институте ну или позже.
друг, английский я учил в школе в течение 10 лет ;) а сейчас так, с англичанами общаюсь для поддержания

я 9 лет учил. Переехал в англоговорящую страну и понял, что английскому меня не учили совсем.
Ikran Makto