International / Multilingual > Спам

Хобби? (What's your hobby?)

<< < (88/88)

Kamean:
Фэнтези, история, в т.ч. военная, искусство (кроме не обременённого смыслом авангарда) и многое другое. :D

baritone:
У меня - всякоразные.
В свое время любительскому оперному пению много посвятил, лет десять, а то и больше. Шикарное чувство - и сцена, и ощущение, как большой зал заполняется твоим голосом, безо всяких усилителей.
Еще всякого рода GNU-сные дела люблю, своими руками все починять/изготавливать нравится, сейчас хочу себе домой Rep-Rap (на всякий случай, вдруг кто забыл, это объемный принтер, выплавляющий разные штучки прямо по программе с компа, из пластмассы) организовать. Есть задумка - сочинить к нему приспособление, чтобы навесным монтажом, проводами, монтаж электроники эта штука делала. Ну еще освоить плавку металлов, чтоб сделать приспособу, чтоб пластмассу перерабатывать обратно в проволоку для принтера.
К самолетам неравнодушен. Из игрушек на компе у меня только авиасимулятор стоит.
История мне интересна, советская в первую очередь, а еще культура, организация древних и "примитивных" обществ. Фанат теорий Семенова, их исследователя!
Ну и туризм, в лес пешком ходить, ночевать там очень люблю, но сейчас не сильно часто получается.

Navigation

[0] Message Index

[*] Previous page

Go to full version