International / Multilingual > Спам

Поздравления

(1/18) > >>

Tsamsiуu:
Раз уж возникла такая необходимость, считаем нужным открыть специальную тему для этих целей.

Tenshi-desu~ :3:
"...так решил совет из нас двоих"  ::) Думаю, что врятли кто то против. Поэтому начнём.

Сегодня день рожденья у нашего zakovirk'и. Очень жалеем, что он редко с нами может быть, но надеюсь выделить минутку сможет, и увидит эту тему.
Заковыр, поздравляем тебя от всей души! Желаем отлично закрыть все долги по учебе, удачи по жизни, и подвигов в изучении языка На'ви! Не бросишь нас, и мы будем поддерживать тебя всегда! С 17-летием тебя!

Вот так вот.

Tsamsiуu:
Ma Zakovirka! Поздравляю тебя С Днем Рождения!
Пусть я совсем недавно состою в Сообществе LN, но я очень рад, что ты с нами и остаешься с нами!
Eywal tivìng ngaru tìtxurit nìtxan! Meoauniaea livu ngaru frakrr!
Sìlpey awnga fwa nga tsalyun nulpxìm livu awngahu fìtsenge ulte ke nì'aw fìtsenge  ;)
Oe rangal ngaru tìsop sivi mì Eywa'evenga!

'Awve:
Ma oeyä 'eylan a zakovirka, nawma ftxozä fìtrr luyu ngengar! Ohe nivew fìzìsìt Eywal 'eykivefuyu ngengati nìtram nìtxan. Ulte kop ohel spuyaw futa ayohe tsayuyun ngengati kivame nultxana krr fìtsenge. ;)

PLAYER_1:
17 лeт это всё-тaки круто. Ну что тут eщё пожeлaть? Большe тeбe позитивa, хороших друзeй, и удaчи в жизни. С днюхой, чувaк!

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version