Chat room

Started by Feacur, December 26, 2009, 07:53:11 AM

Previous topic - Next topic

0 Members and 3 Guests are viewing this topic.

Oeyäkifkeyan

#100
 я между прочим занимаюсь этими недочетами, которые находят пользователи форума. исправляю и переоформляю. также записываю что-то новое. переводом словаря тоже занимаюсь и оформляю его как это принято. насчет перевода статей я пас, так как я на русском языке путаюсь в словах, а тут еще переводить. Проще говоря я сам себе Wiki. Если надо выкладывать тоже,  что и ты, только подправленное мною, говори. Труда не составит.
lukorepka skxawng lu

Oeyäkifkeyan

Напишу отдельно, чтобы видно.
Если честно у немцев все лучше написано, чем у англичан. Думаю лучше у них что-то взять. Немецкий здесь кто-то учит, кроме меня?  :P
lukorepka skxawng lu

Hashe

понятно вообщем, остановимся на этом

Hashe

Quote from: Kaltxi on January 06, 2010, 03:43:30 AM
Напишу отдельно, чтобы видно.
Если честно у немцев все лучше написано, чем у англичан. Думаю лучше у них что-то взять. Немецкий здесь кто-то учит, кроме меня?  :P
Только ты, и еще здесь давно чел был

Tawtute

Hashe, ну судя по всему автор на на'ви - Пол Фроммер. Это же официальные тексты, тока их почему-то никто не спешит выкладывать. Кстати, к слову сказать, словарь на лерннави взят из этой же книжки.

Hashe

Hunt Song и Weave Song - ты говорил про песни, у каждой песни есть композитор, так дай мне его.

Tawtute

Hashe, это песни. Song. Так сказать народные на'вийские. Имеются лишь как тексты в книге ASG. Так вот мне и нужны эти самые тексты.

Hashe

Так их хрен найдешь тогда, покупай книгу.

Nawman


Oeyäkifkeyan

#109
http://www.learnnavi.org/ - на этой странице и высвечиваются все три товара, одна из которых - книга (James Cameron's Avatar - The Movie Scrapbook). К сожалению, она продается только в США.
lukorepka skxawng lu

Tawtute

Мда, блин вот что жа буржуи заграницей живут (это я не о вас). Взяли бы давно да и выложили бы, ан нет авторские права, и прочая фигня, а в итоге фанаты страдают.

Я живу в долбаном Кемерово(-сранске), и не понятно каким ежом к нам в город могут привезти эту книгу, а заказывать через амазон из заграницы тоже не хочу - придётся переплатить за доставку больше, чем за саму книгу. И что мне теперь делать?

Nawman

Вы про песню которую поют Na'Vi у Древа Души после после атаки Квориджа? Вряд ли она есть в сценарии... Но хотелось бы найти текст.

Hashe

Когда деньги будут куплю, потом в pdf всем выложу, нехер.

Tawtute

Hashe, и сделаешь доброе дело людям:) А в Европе она не продаётся?

Marvel, нет, не из фильма. В книге есть раздел Культура На'ви. Там всё о них и их языке и прилагается два текста-песни, на инглише они называют Hunt Song и Weave song.

Hashe

Сделаю, я могу их попросить сразу в pdf

Nawman

Quote from: Tawtute on January 06, 2010, 10:30:06 AM
Hashe, и сделаешь доброе дело людям:) А в Европе она не продаётся?

Marvel, нет, не из фильма. В книге есть раздел Культура На'ви. Там всё о них и их языке и прилагается два текста-песни, на инглише они называют Hunt Song и Weave song.

мммм круто круто круто=)

Oeyäkifkeyan

Hashe, заодно расскажешь, что да как. Хотя пока я не встречал человека, купивший товар в Америка и довезенный в Россию.

Tawtute, не обижай Кемерово. Город хоть и Сибири, зато там живут мои знакомые. Хотя твою злость насчет доставки я понимаю. Уже так заказал книгу. Полтора месяца ждал, когда из Москвы!!! довезут ко мне: 41 км от центра столицы.
lukorepka skxawng lu

Tawtute

Kaltxi, ну город я свой в принципе люблю, просто из-за его удалённости и до него мало что доходит, начинаю чувствовать себя  ущербно.

Oeyäkifkeyan

Ты живешь в России , привыкай  ;D Если хлеб нарезной в магазине 20 рублей, а пенсия 5000 рублей от силы. О какой ущербности тут говорить??? Это дибилизм.
lukorepka skxawng lu

Tawtute

Kaltxi, нет, это не дибилизм. Это Россия:) Мы живём не в цивилизации, мы живём КАК в цивилизации.