Chat room

Started by Feacur, December 26, 2009, 07:53:11 AM

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Oeyäkifkeyan

В общем для меня это не очень сильно различается. всего лишь новые термины.  Их бы выучить.
lukorepka skxawng lu

Hashe


Oeyäkifkeyan

Уже учу...........(в аське уже накопил 52 спаммера)
lukorepka skxawng lu

Nawman

Я боюсь, что многое то что мы учим, на самом деле не так.
Ведь достоверные основания для изучения это лишь оригинальный фильм, немножко грамматики Фромера и его пара предложений... ну тексты из игры возможно.
Остальное высосано из пальца. От того и нестыковки повсюду.

Hashe

Все нормально, просто подучить его побольше надо будет и все будет тип топ

Nawman

Есть предложение. Может попросим нам сделать Hashe модером нашего рус раздела? Хотя бы порядок навести. А то не понятно вапще, что куда и как писать.

Oeyäkifkeyan

 :D Это я прочитал после. Смотрим мою мысль в теме со спамом. А так эта мысль витает уже давно.
lukorepka skxawng lu

Nawman

Просто надо знать кто админ форума и кто может дать такие права

Oeyäkifkeyan

Skxwang кажется всем заправляет.
lukorepka skxawng lu

Hashe

Seabass всем тут заправляет в этом я уверен.

Nawman

#150
Дайте ссылку на его личку, или что-либо подобное.

Hashe


Oeyäkifkeyan

Loom Songs

Katot täftxu oel (I weave the rhythm)
Nìean nìrim(In yellow and blue),
Ayzìsìtä kato(The rhythm of the years),
'Ìheyu sìreyä(The spiral of the lives),
'Ìheyu sìreyä(The spiral of the lives),
Oeru teya si(Fills me),
Oeru teya si(Fills me).

(Avatar Scrapbook p.15)

Hunt Song

Lu nga win sì txur (You are fast and strong)
Lu nga txantslusam (You are wise)
Livu win sì txur oe zene (I must be fast and strong)
Ha n(ì)'aw (So only)
Pxan livu txo ni'aw oe ngari (Only if I am worthy of you)
Tsakrr nga Na'viru yomtìyìng(Will you feed the People)

(Avatar Scrapbook p.37)

Кому там песенки нужны были? Вот они. Ройтесь на форуме господа.  ;)
lukorepka skxawng lu

MaGothix

Приветствую всех. :)
Пока приобщаюсь по маленьку ко всему что касается мира Пандоры, ну и попутно буду некоторые вопросы задавать, может и смогу помочь в чем или быть полезен. ;)

Quote from: Kaltxi on January 06, 2010, 09:54:10 AM
http://www.learnnavi.org/ - на этой странице и высвечиваются все три товара, одна из которых - книга (James Cameron's Avatar - The Movie Scrapbook). К сожалению, она продается только в США.
Вас интересует конкретно эта книга или все три? Я еще по ссылкам не ходил и не присматривался что там и как в плане цен. Если не трудно и кто-то уже располагает инфой, скажите пожалуйста сколько будет стоить сие удовольствие в вечнозеленых тугриках?


Quote from: Hashe on January 06, 2010, 10:06:38 AMКогда деньги будут куплю, потом в pdf всем выложу, нехер.
Возможно, для этого есть и другое решение. Всем заинтересованным в этом русскоязычным пользователям, скооперироваться и скинуться на необходимую книжонку, а может и на все три. У меня товарищь в Калифорнии на постоянной основе проживает, преподает науку в тамошнем универе. Думаю для него не составит большого труда их купить и отсканировать в хорошем качестве, а затем после редактирования полученых сканов, выложить их для нашей русскоязычной общественности. Это конечно при условии, что подобное нужно делать вообще, и если да, то я попробую обратиться к нему с просьбой. ;)

Ps. Кстати, вы с сайтом уже определелись или нет еще? Я пока не все темы прочел, и могу отставать в своих вопросах за вами,  так-что не обессудьте. И есть ли на форуме тема которая освещает конкретно вопросы по созданию сайта? Хотелось бы знать на каком движке он будет реализован и т.д..

Nawman

#154
Добро пожаловать!
Да 3 книжки классные (Avatar: A Confidential Report on the Biologcal and social history of Pandora, James Cameron's Avatar: The Movie Scrapbook, James Cameron's Avatar: The Na'vi Quest). В Россию их можно заказать. Только вот ехать они будут долго, да и с нашими "ответственными" службами доставок, они вовсе могут не доехать.

MaGothix

Quote from: Marvel on January 08, 2010, 04:31:23 AM
Добро пожаловать!
Да 3 книжки классные (Avatar: A Confidential Report on the Biologcal and social history of Pandora, James Cameron's Avatar: The Movie Scrapbook, James Cameron's Avatar: The Na'vi Quest). В Россию их можно заказать. Только вот ехать они будут долго, да и с нашими "ответственными" службами доставок, они вовсе могут не доехать.
Ок, тогда сегодня постараюсь его отловить на просторах инета, и позже отпишу ответ...  ;)

Oeyäkifkeyan

У нас уже сложилась проблема с оффтопом......неудержимый флуд. Засрали мы все  :-\  :o Hashe сможешь тупо все переделать? В смысле Расписать что, где, когда, почему? Да и вопросы не по теме удалить из тем?  Черновая работа...я бы сделал, но у меня нет прав =)
lukorepka skxawng lu

Hashe

Я сижу и наблюдаю этот флуд с телефона, как домой приеду все нахрен очищу

Scarabei

Хотелось бы тему, "Школа Na'Vi"
что бы любой желающий мог зайти туда, и с первой страницы читать и изучать новый для себя язык.
Просто некоторые (включая меня) не смогут сразу различить эксклюзивных местоимений от инклюзивных. и других умных вещей : )

strike

да не, с 10-ого раза понял, что это такое :)