Chat room

Started by Feacur, December 26, 2009, 07:53:11 AM

Previous topic - Next topic

0 Members and 3 Guests are viewing this topic.

Kemaweyan

Почему опоздал? В IMAX - да, опоздал. Ну а вообще он ещё минимум неделю будет идти в других залах в 2D и даже в 3D (не IMAX). А ещё есть другие кинотеатры...
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

vitalik_b

Не в IMAХ не хочу. В обычных если я не ошибаюсь будет ещё неделю идти. Не знаю, может быть схожу.

Kemaweyan

Я тоже хотел именно в IMAX, потому и сходил. Но если б не успел, всё равно сходил бы в обычный. До ноября ждать как-то нет желания :) Хотя тут дело в том, что я фанат :)
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

vitalik_b

Наверно завтра схожу, если время будет.

Kemaweyan

Неужели уговорил? :-[ :D
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

Kemaweyan

Только что узнал, что на 2015 год анонсирован 3-й сезон драконов :D Ну и 3-я часть полнометражки тоже будет, хотя об этом я знал ;)
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

Kamean

Tse'a ngal ke'ut a krr fra'uti kame.


Kemaweyan

Ага, я как раз тоже хотел написать. Увидел на nnm, что уже до 14 эпизода есть. На рутрекере тоже, оказывается... :D
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

Kamean

Я тоже сначала на NNM увидел.
Tse'a ngal ke'ut a krr fra'uti kame.


Kemaweyan

Хотя я предпочёл бы, чтоб выложили второй фильм в хорошем качесвте :-[
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

Kamean

Покуда не выйдет на дисках - вряд ли выложат. А это месяца три ещё...
Tse'a ngal ke'ut a krr fra'uti kame.


Kemaweyan

Обычно на nnm фильмы появляются где-то за месяц до выхода на дисках. Видимо, кто-то со склада утаскивает и выкладывает. Тираж то делают заранее...

Ещё бывает, что до выхода на дисках фильм появляется в онлайн-кинотеатрах, откуда его тоже можно стянуть. Пусть качество и не супер, но и не икранка...
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

vitalik_b

Quote from: Kemaweyan on June 25, 2014, 06:58:20 PM
Неужели уговорил? :-[ :D
Но всё таки я сходил. :) Как бы это не казалось странным, но вторая часть кажется явно получше первой. Если честно, не ожидал такого. Вполне достойное продолжение всё тех же увлекательных приключений, и дальнейшее развитие истории. Сюжетных линий оказалось даже больше чем в первой части, да и сами действия происходят динамичней что ли, не знаю как сказать. Только вот с трагедией по моему слегка переборщили по времени. Я вот думал что потери возле Олуха будут побольше от Драго, но оказалось не так уж и страшно. Жаль что погиб тот нормальный, Смутьян по моему.

Как я понимаю между первой и второй полнометражки что то было? Да и после второй вроде уже что то есть. Где бы найти?

Kemaweyan

Ну насчёт лучше первой - это я не знаю. А вот что продолжение достойное - согласен.

Quote from: vitalik_b on July 16, 2014, 10:50:55 AM
Как я понимаю между первой и второй полнометражки что то было? Да и после второй вроде уже что то есть. Где бы найти?

Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

vitalik_b

Quote from: Kemaweyan on July 16, 2014, 11:05:37 AM
Ну насчёт лучше первой - это я не знаю. А вот что продолжение достойное - согласен.
Ну первая это как бы вступление, начало истории, в этом плане первая часть даёт большие впечатления. Но во второй сюжет, более наполненный что ли.

Жаль что ещё долго ждать до релиза, за один раз просмотра мало что запоминается и некоторые моменты хотел бы посмотреть ещё раз.

Сериалы скачаю и посмотрю. Интересно, они как то связаны с основным сюжетом, или развиваются независимо?

Kemaweyan

Не сильно связаны. Почти нет. Хотя и не противоречат...
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

Kemaweyan

Приятная новость от nnm: Как приручить дракона 2 WEB-DL [H.264/720p-LQ] :D :D :D Ссылку могу кинуть в личку, кому нужно.
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

baritone

Хорошо бы глянуть "Вызов бездне 3D" - именно в кино, на широком экране, и с поляризационными очками.

P.S. Только что увидел - Kemaweyan, ты оказывается, мне ответил, а я пропустил. Доспорим - чисто по идеологиям, что круче - бывший либерал, ныне троцкист, против действующего либерала, на примерах из Украины и России? Если тебе это интересно, конечно.

Kemaweyan

Путину нельзя верить вообще, практика это показала уже много раз. И вот сейчас, что бы он там не заявлял, по делам не похоже, чтоб он хотел «запихнуть обратно». Как раз наоборот: ввёл уже регулярную армию и пытается пробить сухопутный коридор в Крым. Оно и ясно: во второй половине сентября начнутся шторма и паром совсем станет. «Особый статус» его может быть и устроит, но надолго ли? Крым он тоже, по его же заявлениям, присоединять не собирался.

Вообще меня здорово удивляют разговоры в России в духе «ситуация спорная». Мне это напоминает гопников, которые уже отжали мобилу и избивают жертву, при этом говоря, что ситуация то спорная и надо договариваться. О чём договариваться? И, главное, с кем? В общем, лицемерие Путина зашкаливает. Он типа не при делах. хотя все прекрасно понимают, что это его люди кашу заварили, что это его оружие там воюет. Хотя вы же там в России живёте в альтернативной реальности, для вас российского оружия, наёмников, армии и т.п. в Украине не существует. А любую информацию об этом вы воспринимаете, как будто вам рассказывают о чём-то сверхестественном. То есть вообще несерьёзно. Так что спорить как бы немного бесполезно: я же не телевизор...

Насчёт Одессы:

http://odessa-life.od.ua/news/19416-v-dom-profsoyuzov-lyudei-zagonyal-deputat-oblsoveta-aleksei-albu-ochevidcy
http://news.bigmir.net/ukraine/813952-Pojavilis--novye-foto-i-video-strelkov-v-Odesse-2-maja

Хотя, конечно же, «это всё неправда» ;D Вообще с такими знакомыми я не удивляюсь, что ты правда веришь кремлёвской пропаганде. Вот ещё интересное видео, которое разрывает шаблон россиянам:


Опустим суть видео, просто ничего необычного не замечаешь?

И про «новый Майдан». Ничего не будет, вот увидишь. За деньги такие вещи не собрать - многократно проверено.
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

Sireayä mokri

А вот и я вернулся, всем Kaltxí :)

Как форум живёт, что поделываете?

Quote from: Kemaweyan on September 04, 2014, 08:02:35 AM
В общем, лицемерие Путина зашкаливает.

Ну, это не новость.

Quote from: Kemaweyan on September 04, 2014, 08:02:35 AM
Хотя вы же там в России живёте в альтернативной реальности

Не все же такие легкомысленные... :)
When the mirror speaks, the reflection lies.