Chat room

Started by Feacur, December 26, 2009, 07:53:11 AM

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Oeyäkifkeyan

Он просто умеет смотреть в будущее. =) 24 августа 2154 года говорите? Ай фак....по древнему мы должны себя разнести на органы 29 августа 2111 года. Ниээээт, тогда Кэмерон стопудово снял сказку.
lukorepka skxawng lu

Nawman

Quote from: Kaltxi on January 08, 2010, 12:08:45 PM
Он просто умеет смотреть в будущее. =) 24 августа 2154 года говорите? Ай фак....по древнему мы должны себя разнести на органы 29 августа 2111 года. Ниээээт, тогда Кэмерон стопудово снял сказку.
Ухахах не сцы 2012 не за горами  ;D ;D ;D ;D

Oeyäkifkeyan

Всмысле Marvel? То есть ты имеешь ввиду, что человек и все его приложения зависят от обстоятельств? Где вырос, таким и стал?
lukorepka skxawng lu

Oeyäkifkeyan

Кстати я очень почитаю Майя и считаю эту цивилизацию самую развитую и мудрую за всю историю человека (если они были людьми Оо). Они единственные жили с такими ТЕХНОЛОГИЯМИ в природе (именно в природе).

З.Ы. Если 2012 год - год конца, то и ладно. Если мы умрем, то никуда от этого не деться.
lukorepka skxawng lu

Nawman

Quote from: Kaltxi on January 08, 2010, 12:10:01 PM
Всмысле Marvel? То есть ты имеешь ввиду, что человек и все его приложения зависят от обстоятельств? Где вырос, таким и стал?
Нет. Я имею ввиду, что допустим фильм, по сути это цепочка обстоятельств.
Стал морпехом - брат ученый - потерял ноги - брат умер - брат связан с аватаром - .... и так до самого конца.
Конечно, во многих звеньях цепочки нужно было проявить решительность, храбрость и тд и тп, чтобы цепочка продолжилась.
В жизни такое сплошь и рядом, хоть и не в планетарных масштабах=)

Oeyäkifkeyan

Такая цепочка называется судьба. Eywal ngati kameie.
lukorepka skxawng lu

MaGothix

#206
Quote from: Marvel on January 08, 2010, 12:09:31 PM
Ухахах не сцы 2012 не за горами  ;D ;D ;D ;D
Жесть и тут 2012, Ванги, Кранги, Черные пауки и Настрадамусы с китайскими священными книгами и календарями народа Майя... :o

Зы. Ушел делать заготовки и сушить сухари, пока не настал декабрь 2012, а вось пронесет... ;D

Nawman

Quote from: Kaltxi on January 08, 2010, 12:14:56 PM
Такая цепочка называется судьба. Eywal ngati kameie.
А я не верю в судьбу  ;D

Derpivo

2012 Мать вернется)

Oeyäkifkeyan

Не путай Вангу и все остальное с Майя. Не было бы такого переполоха, если бы хотя одно из их предсказаний не сбылось. Куды не плюнь они идеально угадывали события.
lukorepka skxawng lu

Nawman

Quote from: Kaltxi on January 08, 2010, 12:17:36 PM
Не путай Вангу и все остальное с Майя. Не было бы такого переполоха, если бы хотя одно из их предсказаний не сбылось. Куды не плюнь они идеально угадывали события.
У них на 2012 просто место под календарь закончилось :D :D

Oeyäkifkeyan

Marvel, когда тебя собьет LADA Kalina, которые все переплавили в 2013 году, ты поймешь, что это было предначертано =)

З.Ы. Не обращайте на выше написанный бред. Это всего ишь пример.
lukorepka skxawng lu

Oeyäkifkeyan

lukorepka skxawng lu

Nawman

Никогда, например, не понимал почему люди так страстно выдумывают даты конца света Оо...
Нет бы исправлять настоящее, они все сдохнуть готовятся.
Еще одна причина тому, что На'Ви совершенней и мудрее нас (даже если брать абаригенов как эквивалент). Они сто пудов никогда не задумывались о том, что их Мать может их уничтожить. А прямо наоборот, всегда уверены что она единственная, кто в любом случае будет с ними.

Oeyäkifkeyan

Я тебе приказываю упасть, корчиться на полу, хныкать  и ждать декабря 2012 года? Это просто полезно для общей эрудиции да и прикольно иногда вместе снять напряжение на каком-либо бреде. Вот послушаешь наши новости, посмеешься и радуешься, что есть такой хороший развлекательный канал, как НТВ. Хотя кажется есть уже группы, которые свято верят в этот "конец электричества"
lukorepka skxawng lu

MaGothix

Quote from: Kaltxi on January 08, 2010, 12:17:36 PM
Не путай Вангу и все остальное с Майя. Не было бы такого переполоха, если бы хотя одно из их предсказаний не сбылось. Куды не плюнь они идеально угадывали события.
Не те кого я озвучил в том числе и предметы... Тоже никогда не ошибались в своих предсказаниях... ;)

Quote from: Marvel on January 08, 2010, 12:18:33 PM
У них на 2012 просто место под календарь закончилось :D :D
Нет, у них не место, а цикл великого календаря заканчивался в декабре. А в книге времен больше небыло описания наступления нового цикла. Одно ясно точно, что 23 декабря закончится 10-й (точно не помню уже) цикл их  великого календаря. Который завершит свой оборот в 25 000 лет,

Ps. Вот и думай после этого, что все это может означать?! ::)

Nawman

Quote from: Kaltxi on January 08, 2010, 12:28:35 PM
Я тебе приказываю упасть, корчиться на полу, хныкать  и ждать декабря 2012 года? Это просто полезно для общей эрудиции да и прикольно иногда вместе снять напряжение на каком-либо бреде. Вот послушаешь наши новости, посмеешься и радуешься, что есть такой хороший развлекательный канал, как НТВ. Хотя кажется есть уже группы, которые свято верят в этот "конец электричества"
Да я не предираюсь именно к 2012 году. В принципе 1800+ какой-то не помню точно, 1999, 2000 и тд и тп. Дат мног было. Но черт побери, мы все еще живы! Какого хрена спрашивается?=) Теперь 2012. А если с 2012 опять косяк?
Делаем ставки когда следующая финальная дата=)
Вопрос: на кой оно надо?=) Ниче развлекательного нет. Я с друзьями поржал, еще кто-то поржал. А человек со слабой психикой перепугается и покончит жизнь самоубийством, к примеру.

Tompa

А у меня на это своя теория..

Времена Народов Майя...Двое пишут сей календарик.

Майя1: Чувак, сколько можно уже, мы кучу времени над этим календарём паримся,  прадед мой,дед,отец парились, а теперь я парюсь, да зачем он вообще нужен?  :-\

Майя2: Как зачем,Чувак, вот прикинь, наши потомки нам "спасибо" скажут. Очень полезная вещь.

Майя1: Сколько ты там уже нацарапал на камушке? ???

Майя2: Ээээээ ну тут до N года (т.е. нашего 2012).

Майя1: А давай прикольнёмся, не будем дальше писать, мне лично уже рассчитывать влом. Вот прикинь, людишки находят наш календарик... а там ХопАна!!!! :o понимают,что в N году КОНЕЦ СВЕТА! Гыгыгыыыыгыгыыыы. ;D

Вот так,собстно, всё и было.

MaGothix

Quote from: Marvel on January 08, 2010, 12:25:39 PM
Никогда, например, не понимал почему люди так страстно выдумывают даты конца света Оо...
Нет бы исправлять настоящее, они все сдохнуть готовятся.
Я как и ты отношусь ко всему этому, но в предсказаниях Майя есть что-то зловещее. Больно много фактов получено от них которые даже наука оспорить не может, а лишь подтверждает. Плюс разные отсылки на прочие святые писания и т.д. И если все это проанализировать, то все источники сходятся на одной дате, декабрь - 2012, о которой мы говорим... Странно вобщем, имхо.  ::)

MaGothix

#219
Quote from: Tompa on January 08, 2010, 12:35:54 PM
А у меня на это своя теория..

Времена Народов Майя...Двое пишут сей календарик.

Майя1: Чувак, сколько можно уже, мы кучу времени над этим календарём паримся,  прадед мой,дед,отец парились, а теперь я парюсь, да зачем он вообще нужен?  :-\

Майя2: Как зачем,Чувак, вот прикинь, наши потомки нам "спасибо" скажут. Очень полезная вещь.

Майя1: Сколько ты там уже нацарапал на камушке? ???

Майя2: Ээээээ ну тут до N года (т.е. нашего 2012).

Майя1: А давай прикольнёмся, не будем дальше писать, мне лично уже рассчитывать влом. Вот прикинь, людишки находят наш календарик... а там ХопАна!!!! :o понимают,что в N году КОНЕЦ СВЕТА! Гыгыгыыыыгыгыыыы. ;D

Вот так,собстно, всё и было.
Оно все так конечно, только есть одно но:
- их календарь бъет по всем фронтам все созданое нашей цивилизацией людей в этом направлении. И это очень странно, имхо... ;)

Зы. Впрочем это совсем другая тема, и скорее всего мало здесь уместна.