Игры

Started by Tslam, February 21, 2010, 11:51:01 AM

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

PLAYER_1

вот именно. а то интересней играть за тех кто не прав. ибо возможностей больше. получается этакая пропаганда агрессии.
"Радиация убивает только тех, кто её боится" - Homer J. Simpson

Oe ke neu ska'a tìreyit - oe nì'aw neu spe'e kifkeyit

Tsam... Tsaml kawkrr ke leratem

danchik

а в cs никто не гамает?
Ikran Makto

Musungeatanitan

КС конечно весчь! но "раритетные игры 90х" как-то лучше кажутся - например жуткую ностальгию вызывает тот же Doom 2 или Drakan: Order of The Flame - моя первая игра)

PLAYER_1

Приключения Эйба рулят
"Радиация убивает только тех, кто её боится" - Homer J. Simpson

Oe ke neu ska'a tìreyit - oe nì'aw neu spe'e kifkeyit

Tsam... Tsaml kawkrr ke leratem

Kemaweyan

Quote from: danchik on March 01, 2010, 05:38:54 AM
а в cs никто не гамает?

Было дело :) Когда в школе учился ещё, частенько ходили в клуб играть после уроков (а иногда и вместо ;D ). Я одно время даже сайт по картостроению для CS содержал ::) Ещё по инету иногда играю играл. Сейчас пинги сильно высокие, невозможно...
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

Kanu'an

Играл по сети только в походовые стратегии, типа "Battle for Westnoth". ;D
О CS знаю только понаслышке, играл только один раз. После 20-ой смерти за 5 минут меня выпнули, ибо привык играть в Unreal Tournament 2004 c ботами.  :D
Ke lu oeru aysäfpìl, ma vrrtep! (A.S.Puskxing) :D

(tireayätìngopan) Oel tamatep oeyä leftawnemkrr tstxot... :)

Hashe

Кстати если говорить о кс, я то что в самом верху  :D

Kemaweyan

Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

Tslam

Классно играешь Hashe ;)


PLAYER_1

Quote from: Hashe on March 02, 2010, 10:26:51 AM
Кстати если говорить о кс, я то что в самом верху
отец
"Радиация убивает только тех, кто её боится" - Homer J. Simpson

Oe ke neu ska'a tìreyit - oe nì'aw neu spe'e kifkeyit

Tsam... Tsaml kawkrr ke leratem

danchik

давай сыграем, а? Отец))
Ikran Makto

danchik

мои скрины. был у меня раньше клан Delta[Ru$]. мож кто слышал?
Ikran Makto

Hashe

#52
6 Лет играю, проиграл 1 cw, когда играл за нубский состав, я потом их всех помутузил. Danchik, 1 смерть это хрень, у меня так было около 70-1, но с нулем продержаться трудней + мы не сыграем, разница в расстоянии огромная, пинг зашкалит. Я играю за Killadrom, основанном в 2003 году. По моей статистике я забанен на каждом 10 русском сервере.

danchik

вы на стиме?
Ikran Makto

danchik

#54
Если ты говоришь про скил, то скил в командной игре не решает совсем. Если вы на стиме играете, то хорошо. мыжем даже кв сыграть какнить. Я 4 года играл, потом перерыв пол года в связи с переездом. щас нарабатывать упущенное будем. есть комната в тим спик, если что, стучи в аську поболтаем.

ЗЮ проблема не в пинге, проблема в разнице во времени...  :(
Ikran Makto

danchik

у меня даже HLTV`шки наших прошлых кв валяются где то  :D
Ikran Makto

Hashe

Скилл решает, даже порой тактика может отдыхать, хотя за Т тактика нужна. Пинг и еще раз пинг, как я с тобой буду играть если он у меня будет 2свыше 200?

danchik

don`t be silly. вы на стиме играете? Если да, то с пингом проблемы не будет. насчёт тактики катигорически не соглашусь. когда мы только начинали играть (я был кл), то нас делали наитупейшие нубы. а скила у нас было хоть отбавляй.

Quote from: Hashe on March 03, 2010, 07:27:03 AM
хотя за Т тактика нужна.

смотря какая карта. иль вы всегда на дасте играете?)
Quote from: Hashe on March 03, 2010, 07:27:03 AM
Пинг и еще раз пинг, как я с тобой буду играть если он у меня будет 2свыше 200?

сервак нижегородский
Ikran Makto

Hashe

Я за скилл, если 2 человека с авп 2 точки взяли, тот тут уже даже муха не пролетит, достаточно противнику в 1-3 пикселя вылезти как можно писать завещание, остальные на прикрытие, все же я не отрицаю, что тактика не нужна соовсем. Со стима я не играю, т.к. бесит он меня, а так если кв то можно и с ним сыгрануть.

danchik

Sory, mate. мы только на стиме играем. на нонке иногда такое говно попадается, что мама не горюй. а на стиме всё ясно и понятно. читы туда не установишь никак. нет, помоему можно установить, но после выхода и входа в систему, стим больше не запуститься. насчёт авп...)) авп можно и с мки убить, какой бы скилл там не был.
Ikran Makto