Игры

Started by Tslam, February 21, 2010, 11:51:01 AM

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Musungeatanitan

Я читал, что там такие "жосткие" требования. Наверно придётся объединить "два ядра и три гига" ноута и 1Гб видеокарту "одноядрёного". Только как  - ещё тот вопрос. Но откуда DirectX 11? Ладно ещё там 8 Гб можно как-то сделать...

PLAYER_1

хз но я у меня на разрешении 1024х768 и высоком качестве (есть еще очень высокое) идет вполне себе ничего. правда в настройках определяется DirectX 9 хотя у меня 10. кстати вот мой комп:
Intel core 2 duo 2800 (разогнан до 3000)
nVidia GF 9600 1Gb
4Gb оперативки
WinXP sp3 2008
к слову, 4 ядра тянет только Vista, ну и само собой 7
"Радиация убивает только тех, кто её боится" - Homer J. Simpson

Oe ke neu ska'a tìreyit - oe nì'aw neu spe'e kifkeyit

Tsam... Tsaml kawkrr ke leratem

Musungeatanitan

Vista - не вопрос, имеется. А вот с ядрами не повезло и частота только 2400 на каждое ядро. Да и времени тоже не густо.

PLAYER_1

дa... врeмя... у мeня брaтaн рaботaeт сутки чeрeз троe. итого eму из 40(!) устaновлeнных игр остaлось пройти всeго штук 5. А мнe 37((((
"Радиация убивает только тех, кто её боится" - Homer J. Simpson

Oe ke neu ska'a tìreyit - oe nì'aw neu spe'e kifkeyit

Tsam... Tsaml kawkrr ke leratem

danchik

её ещё 2 года назад выпустить обещали помню  :D
а кто книгу читал? 2033 читал 3 раза, а вот 2034 не понравилась совсем.
кто играл? Кому понравилось? Не типичный ли это сталкер? Стоит денюжку потратить?
Ikran Makto

Hashe

Про стистемные треблвания. Люди на них уже как 5 лет не смотрят, так как это типичный такой развод: "хочешь играть на максимуме купи Intel XXXL Turbo GTXX с пару сотнями ядер (40,000$), напомню что спонсор програмы Intel". И мы выидим результат как очередной лох, у которого были деньги, бежит покупать, а человек не принявший это в серьез сидит и аслождается игрой на обычном компьютере, причем настроики стоят на максимуме.

                                                                   Я так в Crysis на AMD 3800+ играл на высоких параметрах.

Делаем вывод.

Musungeatanitan

#86
Quote from: danchik on March 20, 2010, 07:01:07 AM
её ещё 2 года назад выпустить обещали помню  :D
а кто книгу читал? 2033 читал 3 раза, а вот 2034 не понравилась совсем.
кто играл? Кому понравилось? Не типичный ли это сталкер? Стоит денюжку потратить?

Я обе прочёл, согласен - 2034 не очень. 2033 затягивает на "ура!" В принципе оно и понятно, почему 2034 - "не то". Потому что тут народ участвовал в написании.
Оффтоп: Может отдельный топик по книгам сделать?
Quote from: Hashe on March 20, 2010, 07:30:00 AM
Про стистемные треблвания. Люди на них уже как 5 лет не смотрят, так как это типичный такой развод: "хочешь играть на максимуме купи Intel XXXL Turbo GTXX с пару сотнями ядер (40,000$), напомню что спонсор програмы Intel". И мы выидим результат как очередной лох, у которого были деньги, бежит покупать, а человек не принявший это в серьез сидит и аслождается игрой на обычном компьютере, причем настроики стоят на максимуме.

                                                                   Я так в Crysis на AMD 3800+ играл на высоких параметрах.

Делаем вывод.
Выводы сделал и благодарю тебя, Hashe, что открыл нам глаза. Не хочется тратить деньги на то, что, возможно, не особо то и нужно.

Kemaweyan

А это логично, по крайней мере я на старой GF4 MX440 играл в такие игры, что системные стрбования были в разы выше... Но работало (не сильно быстро, но всё равно). Кроме того, чем больше требования, тем круче кажется игра :D
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

danchik

я на системки почти не смотрю. так, как говориться одним глазком и всё. если слишком высокие, то драйверок поставил и играй в своё удовольствие :)
давайте отдельный топик по книгам сделаем?
Ikran Makto

PLAYER_1

Кстa щaс Colin McRae Dirt 2 постaвил. Поигрaл и понял, что порa отобрaть у другa руль и нaушники - гeймплeй и музыкa нa 10 бaллов из 5 возможных!
"Радиация убивает только тех, кто её боится" - Homer J. Simpson

Oe ke neu ska'a tìreyit - oe nì'aw neu spe'e kifkeyit

Tsam... Tsaml kawkrr ke leratem

Kemaweyan

Как же давно я уже не играл... С НГ, причём реально после того, как Аватар посмотрел... Он перевернул мой мир и теперь мне как-то даже не хочется играть...
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

PLAYER_1

хм... понимaю)) у мeня тожe тaкоe было. прaвдa длилось это состояниe всeго нeдeлю
"Радиация убивает только тех, кто её боится" - Homer J. Simpson

Oe ke neu ska'a tìreyit - oe nì'aw neu spe'e kifkeyit

Tsam... Tsaml kawkrr ke leratem

Kemaweyan

Ma smukan, ни у кого нет русской озвучки для Half-life 2 Episode One? У меня брат интересуется, английская версия есть, но он англ не знает вообще. Везде искали - ссылки только на рапиду и то файл удалён :(
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D


Kemaweyan

Irayo, ma tsmukan. Sìlpey oe tsnì tsatseng lu pam leRuski ::)
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

Tenshi-desu~ :3

Ну по поводу озвучки незнаю, но локализация вроде русская. Ну если совсем напряг будет и с этими раздачами, я могу скачать со своего фтп в сети (не ну там то вроде 99% русс локал и звуки) и перелить торрентом тебе)

Kemaweyan

Русская локализация у него и так есть... Это 100%, потому что я брал у него её как-то... Нужна именно озвучка.
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

Musungeatanitan

#97
Я могу на нашем местном ресурсе покопать. Но тогда сразу игру всю придётся скачивать. Кстати, вроде наш ресурс имеет выход в Интернет, так что я могу найти ссылку на торрент файл, а вы скачаете. На крайняк я скажу логин и пасс от акка своего на ресурсе, и за меня кто-нибудь скачает.

Tenshi-desu~ :3

#98
Устанавливаю...

Musungeatanitan

#99
Ma Kemaweyan, rutxe, tìng nari fitsengmì: http://zntorrent.ru/details.php?id=8267
Многовато наверное, но зато всё сразу. 100% на русском. Сам когда-то ставил.