Аватар Эпизод 2: Атака На'вийских Клонов

Started by Night Raider, January 19, 2010, 04:00:34 PM

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Oeyäkifkeyan

Именно больные люди управляют нашим миром.
lukorepka skxawng lu

ICU

Quote from: Kemaweyan on January 30, 2010, 10:37:52 AM
Ему просто доставляло удовольствие убивать. Вспомните, с каким наслаждением он убил танатора в конце.
Типичный ,рафинированый образец (я о вояке). Испытывает наслаждение от разрушения. Ну вот будет нормальный человек пить кофе (или что там было?) одновременно созерцая бойню? Кстати, образ человека невозмутимо гоняющего чаи на фоне мясорубки пролетели у меня перед глазами за несколько секунд до того как он с кружкой на экране появился.
И мне показалось что у него на лице перед смертю было выражение скорее удовольствия чем боли. Любит смерть больше жизни, хотя за нее он цеплялся как мог. Видимо как за возможность рушить и калечить.

Night Raider

Ну сдох и что с того? Камерон новых вояк наплодит, которые будут раза в 2 безжалостнее.

Это фильм товарищи, все возможно.
Is this right? I just write whatever in the signature box?

Kanu'an

Quote from: Night Raider on January 30, 2010, 09:23:45 PM
Ну сдох и что с того? Камерон новых вояк наплодит, которые будут раза в 2 безжалостнее.

Это фильм товарищи, все возможно.

Замечание, по-моему, не к месту.
Ke lu oeru aysäfpìl, ma vrrtep! (A.S.Puskxing) :D

(tireayätìngopan) Oel tamatep oeyä leftawnemkrr tstxot... :)

ICU

Quote from: Night Raider on January 30, 2010, 09:23:45 PM
Ну сдох и что с того? Камерон новых вояк наплодит, которые будут раза в 2 безжалостнее.
Сомневаюсь что JC пойдет на то чтобы просто взять всё что есть в первой части и помножить на два. А вообщето я просто надеюсь что он этого не сделает. Ясно одно. Та же схема уже не прокатит. Переход из одной культуры в другую, духовное возродение(или перерождение) и в конечном итоге ещё и ...ну как это назвать... ну вы поняли...переселение ???.
Лично мне трудно вообразить как можно продолжить такое повествование. Оно кажется завершенным, законченным :-\.

Kanu'an

Quote from: ICU on January 31, 2010, 01:38:51 AM
Quote from: Night Raider on January 30, 2010, 09:23:45 PM
Ну сдох и что с того? Камерон новых вояк наплодит, которые будут раза в 2 безжалостнее.
Сомневаюсь что JC пойдет на то чтобы просто взять всё что есть в первой части и помножить на два. А вообщето я просто надеюсь что он этого не сделает. Ясно одно. Та же схема уже не прокатит. Переход из одной культуры в другую, духовное возродение(или перерождение) и в конечном итоге ещё и ...ну как это назвать... ну вы поняли...переселение ???.
Лично мне трудно вообразить как можно продолжить такое повествование. Оно кажется завершенным, законченным :-\.
К сожалению, с JC будут трясти новый фильм, т.к. бренд удачный и приносит кучу бабок. Будем надеяться, что вторая часть ничего не опошлит.
Ke lu oeru aysäfpìl, ma vrrtep! (A.S.Puskxing) :D

(tireayätìngopan) Oel tamatep oeyä leftawnemkrr tstxot... :)

ICU

Угу :(...Остаётся укреплять свою надежду на учшее. Вот например так: При том же бюджете фильм с хорошим сценарием соберёт больше чем с отвратительным. Просто :D

Oeyäkifkeyan

Лично мне хватило бы обычный документальный фильм про Na'vi + небольшой сюжетец. Смотреть на их жизнь само по себе удовольствие.
lukorepka skxawng lu

Nawman

Quote from: Oeyäkifkeyan on January 31, 2010, 04:37:16 AM
Лично мне хватило бы обычный документальный фильм про Na'vi + небольшой сюжетец. Смотреть на их жизнь само по себе удовольствие.
И пошел бы ты на него один=D
Половина аудитории Аватара идет ради экшена. Про аборигенов с таким же успехом фильм BBC можно посмотреть. ::)

Oeyäkifkeyan

Людям лишь бы взрывы посмотреть. Пусть себе TNT сделают и в рот запихнут. Так рванет, никогда не забудут и не вспомнят.
lukorepka skxawng lu

Kanu'an

Quote from: Marvel on January 31, 2010, 04:41:44 AM
Quote from: Oeyäkifkeyan on January 31, 2010, 04:37:16 AM
Лично мне хватило бы обычный документальный фильм про Na'vi + небольшой сюжетец. Смотреть на их жизнь само по себе удовольствие.
И пошел бы ты на него один=D
Половина аудитории Аватара идет ради экшена. Про аборигенов с таким же успехом фильм BBC можно посмотреть. ::)

Я думаю, некая вероятность этого есть.

Заявление проекта:
Цикл развлекательно-познавательных программ о новой планете, недавно открытой землянами, Пандоре.
В цикл входят:
Пандора -- новый рай (ознакомительная серия)
Фауна и флора Пандоры (3 части)
На'ви: быт и культура (3 части)

Так же ожидается выход дополнительной серии: "Человек на Пандоре" (2 часа) ;D

Quote from: Oeyäkifkeyan on January 31, 2010, 04:43:19 AM
Людям лишь бы взрывы посмотреть. Пусть себе TNT сделают и в рот запихнут. Так рванет, никогда не забудут и не вспомнят.
Жестко...
Ke lu oeru aysäfpìl, ma vrrtep! (A.S.Puskxing) :D

(tireayätìngopan) Oel tamatep oeyä leftawnemkrr tstxot... :)

Dmi

Quote from: ICU on January 31, 2010, 01:38:51 AM
Лично мне трудно вообразить как можно продолжить такое повествование. Оно кажется завершенным, законченным :-\.
ну ты вспомни матрицу-1. а потом ужасные 2-3.
тут и боишься как бы чего не было и хочешь посмотреть что же дальше.

Kemaweyan

Quote from: Dmi on January 31, 2010, 10:18:32 AM
ну ты вспомни матрицу-1. а потом ужасные 2-3.
тут и боишься как бы чего не было и хочешь посмотреть что же дальше.
Согласен. Но там не было Кемерона ;)
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

Kanu'an

Quote from: Kemaweyan on January 31, 2010, 10:30:52 AM
Quote from: Dmi on January 31, 2010, 10:18:32 AM
ну ты вспомни матрицу-1. а потом ужасные 2-3.
тут и боишься как бы чего не было и хочешь посмотреть что же дальше.
Согласен. Но там не было Кемерона ;)
Muiä
Ke lu oeru aysäfpìl, ma vrrtep! (A.S.Puskxing) :D

(tireayätìngopan) Oel tamatep oeyä leftawnemkrr tstxot... :)

Sezе

Лучше вспомните Терминатор и Терминатор 2. Оба шедевра и оба от Кэмерона. Остальные терминаторы уже фигня. Дядька хватку не потерял. Придумает как всегда то, что всех удивит.
Наша Родина планета Земля, а не маленькие клочки земли под разноцветными тряпками.

Derpivo

он собирается снимать фильм про Хирасиму. Даже общался с японцем, который пережил два ядерных взрыва. Вся ирония в том, что этот японец прятался от первого взрыва и попал под второй

Oeyäkifkeyan

lukorepka skxawng lu

Kemaweyan

Quote from: Sezе on January 31, 2010, 12:04:20 PM
Лучше вспомните Терминатор и Терминатор 2. Оба шедевра и оба от Кэмерона. Остальные терминаторы уже фигня. Дядька хватку не потерял. Придумает как всегда то, что всех удивит.
Угу, опыт продолжения, которое не хуже (а может и лучше) первой части, у него уже есть ;)
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

ICU

И чтоб не получилось как с вышеупомянутой Матрицей(2-3). Накалякали сюжет и нашпиговали какбы философскими рассуждениями. До чего же они там чуждо смотрятся! Как вспомню монолог Архитектора на английском :o... Я три раза ходил чтобы просто послушать и вехать в то о чём он там говорит!

Ладно. Всем(ну мне так показалось) нам небезразлично что будет. Но придётся смирится с тем что в наших силах только убедить себя в том что всё будет хорошо. Благо эту надежду (общими усилиями) удалось подкрепить умозаключениями.

Night Raider

Я считаю что режиссура сиквела должна быть поручена только JC и никому другому. Хотя, как показывает практика, дальнейшую раскрутку многих успешных брендов кинематографа студии просто обожают поручать различным недо-режиссерам, которые в свою очередь имеют тенденцию превращать мастерски написанные эпические саги в мусорные ящики. Я глубоко надеюсь что в этот раз JC подобного не допустит.
Is this right? I just write whatever in the signature box?