Аватар Эпизод 2: Атака На'вийских Клонов

Started by Night Raider, January 19, 2010, 04:00:34 PM

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

justNaviBrother

Quote from: Oeyäkifkeyan on February 05, 2010, 12:23:32 PM
Ma 'eylan. Я это говорил еще очень давно. Да я тоже изучаю немецкий. Правда я только на уровне 6-7 класса, хотя сам в 9.
прости, я еще не все топы смотрел поэтому не могу владеть полной информацией :) это классно, я учу немецкий на уровне 3 курса универа (с репетитором) ;)и как тебе, нравиться? :D
Pefya oel tsun tivìng atanit, txo ayfeyä aynari tsere'a mì txon???
Ma aysmukan si aysmuke, ayoeng zene 'awsiteng livu, talun kawnga krr set.
Ye'rìn oe spaw atan zilva'u ulte frapol Eywati kilvameie

Oeyäkifkeyan

Ну....я считаю немецким красивым языком, если на нем уметь говорить. Вот и учу. Да и если становиться переводчиком то надо знать несколько языков =)
lukorepka skxawng lu

justNaviBrother

Quote from: Oeyäkifkeyan on February 05, 2010, 12:44:15 PM
Ну....я считаю немецким красивым языком, если на нем уметь говорить. Вот и учу. Да и если становиться переводчиком то надо знать несколько языков =)

srane, fì'u lu tìngay :)да, язык замечательный. Я был 2 раза в Германии, конечно практика бомбезнейшая :D
Pefya oel tsun tivìng atanit, txo ayfeyä aynari tsere'a mì txon???
Ma aysmukan si aysmuke, ayoeng zene 'awsiteng livu, talun kawnga krr set.
Ye'rìn oe spaw atan zilva'u ulte frapol Eywati kilvameie

Oeyäkifkeyan

Аналогично в Англии. Вот в 3 раз поеду, надеюсь в Шотландию. Буду идти на Advanced. +0 А в каких городах? ICQ есть? Может там поболтаем?
lukorepka skxawng lu

justNaviBrother

Quote from: Oeyäkifkeyan on February 05, 2010, 01:06:07 PM
Аналогично в Англии. Вот в 3 раз поеду, надеюсь в Шотландию. Буду идти на Advanced. +0 А в каких городах? ICQ есть? Может там поболтаем?
надо на дня скачать :) давно я не сидел там ;) возможно завтра, если конечно будет время у тебя :) а пока впринципе можно и так(ну разве что личкой можно попользоваться)
Pefya oel tsun tivìng atanit, txo ayfeyä aynari tsere'a mì txon???
Ma aysmukan si aysmuke, ayoeng zene 'awsiteng livu, talun kawnga krr set.
Ye'rìn oe spaw atan zilva'u ulte frapol Eywati kilvameie

Oeyäkifkeyan

lukorepka skxawng lu

Hashe


justNaviBrother

Pefya oel tsun tivìng atanit, txo ayfeyä aynari tsere'a mì txon???
Ma aysmukan si aysmuke, ayoeng zene 'awsiteng livu, talun kawnga krr set.
Ye'rìn oe spaw atan zilva'u ulte frapol Eywati kilvameie

Sezе

На счёт воскрешения Кворича... Сейчас вычитал из Путеводителя

QuoteСиловой Скафандр MK-6 на случай смерти пилота имеет функцию автоматического "возврата на базу", осуществляемую за счёт аккумуляторов. Эту технологию разработали в целях экономии, поскольку в каждый скафандр вложены значительные средства.

Вот так вот :)
Наша Родина планета Земля, а не маленькие клочки земли под разноцветными тряпками.

Dmi

там только не написано сможет ли он сам встать завалившись и как вобще куча гироскопов после смерти пилота позволяют скафандру падать. ладно, пусть встаёт и возвращается, на базе ходячая куча хлама вряд ли вызовет у котят приятные эмоции.
если квотрич будет тот же - бред порционный.

Oeyäkifkeyan

Quote from: Sezе on February 12, 2010, 04:21:23 AM
На счёт воскрешения Кворича... Сейчас вычитал из Путеводителя

QuoteСиловой Скафандр MK-6 на случай смерти пилота имеет функцию автоматического "возврата на базу", осуществляемую за счёт аккумуляторов. Эту технологию разработали в целях экономии, поскольку в каждый скафандр вложены значительные средства.

Вот так вот :)

Намекаешь, что скафандр припрется на базу обратно и его ДНК вернется на Землю =)? Так там же не осталось никого из "злыдней".
lukorepka skxawng lu

Sezе

А чего там, залечить ему пару органов и реанимировать. Его же не в клочья порвало. Если люди смогли аватаров вырастить, то эта операжия для многомиллионной корпорации(!) будет раз плюнуть.
Наша Родина планета Земля, а не маленькие клочки земли под разноцветными тряпками.

Dmi

от того токсина проще тело поменять, парой органов не обойдёшься. + потеря крови немалая как ни крути.

Kemaweyan

Та нафиг, это неинтересно будет. Куда проще и логичнее послать вместо Кворича другого злодея. Мало ли на Земле уродов?
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

Oeyäkifkeyan

Quote from: Sezе on February 12, 2010, 06:49:39 AM
А чего там, залечить ему пару органов и реанимировать. Его же не в клочья порвало. Если люди смогли аватаров вырастить, то эта операжия для многомиллионной корпорации(!) будет раз плюнуть.

Ну опять же. Кто это делать будет? Скафандр вернется на бузу, где находятся ученые.
lukorepka skxawng lu

Sezе

Эх, ну даже в наше время занимают пересадкой органов, о чём вы :) К тому же токсин не разрушает органы, а только парализует их. Кстати, людям известен и гриб, torukspxam, который очищает от этого яда. Кровь перельют. Там события более века вперёд происходят. Неужели вы считаете, что таких вещей, которые уже сейчас начинают практиковать там не будет. :) Собственно, возвращение Кворича логически обосновано. Захочет ли этого режиссёр или нет это дело десятое.
Наша Родина планета Земля, а не маленькие клочки земли под разноцветными тряпками.

Dmi

людей отправили на шатле, кто его лечить будет ???

Kemaweyan

Quote from: Dmi on February 13, 2010, 06:07:54 PM
людей отправили на шатле, кто его лечить будет ???
Кстати, шатл взорвался :D
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

Dmi

квотриджа в печь короче, глаза б мои его не видели.

Sezе

Kemaweyan,

Там же второй корабиль был :) Вспомни, на межзвёздном корабле "Звезда Риска", в самом начале, висело две Валькирии, одна отделилась.

Dmi,

Ну, не все же были там добрые и хорошие.

"Вот собирали морпехи вещи, чтобы отчалить и бах, слышат поступь железных ног. В ангар вбегает мех с телом Кворича и дошагав до своего стойла, становится и вырубается. Изумлённые вояки подходят к повреждённому скафандру и видят полковника с двумя стрелами в груди.
<играет грустная музыка>
- Он погиб в бою. Он погиб героем. - произносит один из морпехов. - Мы должны доставить его тело на Землю и похоронить со всеми почестями.
Тело полковника аккуратно вынимают из скафандра несколько солдат и ложат его в картонную коробку. После чего доставляют Кворича на Валькирию и улетают."

:D
Наша Родина планета Земля, а не маленькие клочки земли под разноцветными тряпками.