Аватар Эпизод 2: Атака На'вийских Клонов

Started by Night Raider, January 19, 2010, 04:00:34 PM

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Dimedrol(PoMaxA)

http://www.fanfiction.net/s/5646391/1/Avatar_2_Awakened
вот, нарвался по случайке) Фанфики типа Аватар 2))) только жаль на английском=( а переводить не имею возможности=(

zakovirka

Кстати,Кэмерон сам и сказал,что действие будет(может) разворачиваться на спутниках Полифема  и у него есть много идей,как использовать другие планеты.Хотя хз.А на счёт "сколько пальцев будет у маленького?" я бы ответил так:по 4 на правой ноге и левой руке и по 5 на левой ноге и правой руке)А если серьёзно,то тут зависит от доминирующего гена(аллели).Мои подсчёты таковы:так как аватар Джейка создан схрещиванием ДНК нави и людей,то 75% вероятности того,что малыш(ка) выйдет вполне нормальным(ой) с виду,то бишь по четыре пальца.Вот ::)

Kanu'an

Класс! Теперь в племени есть биолог! ;D
Ke lu oeru aysäfpìl, ma vrrtep! (A.S.Puskxing) :D

(tireayätìngopan) Oel tamatep oeyä leftawnemkrr tstxot... :)

zakovirka

просто генную инженерию в школе хорошо усвоил ;)

'Awve

О, может сынженеришь нам маленького синего друга? ;D

Oe ke tsalyun srung sivi ngaru txo ngal fì'ut ke nayew.

zakovirka

теорию я усвоил,а практики не было :P ;D

Kanu'an

Ke lu oeru aysäfpìl, ma vrrtep! (A.S.Puskxing) :D

(tireayätìngopan) Oel tamatep oeyä leftawnemkrr tstxot... :)

danchik

Quote from: tireayäsängopan on January 24, 2010, 03:54:43 AM
Лучше, большого и крылатого!  ;D

и побольшаа)) Что бы на всех хватило)
Ikran Makto

Fesmo

Тут затронута была тема, что название Аватар потеряет свой смысл.
Есть мысль, что фильм совершенно по другому будет называться,но, поскольку 2ую часть хорошо раскрутят, все уже будут знать, что это продолжение Аватара (что-то вроде Сумерки 1часть, Новолуние 2часть).

Nawman

Quote from: Tompatute on January 24, 2010, 06:52:43 AM
Тут затронута была тема, что название Аватар потеряет свой смысл.
Есть мысль, что фильм совершенно по другому будет называться,но, поскольку 2ую часть хорошо раскрутят, все уже будут знать, что это продолжение Аватара (что-то вроде Сумерки 1часть, Новолуние 2часть).
Да ниче оно не потеряет смысл. Аватар это тело. А в теле Джейк и еще куча ученых. Всё путем  ;D

Derpivo

Приснилось. Прилетают люди на Пандору с миссией помочь Земле. На Пандоре они ищут ответ как возродить свою Мать. Но произошел раскол, и поделились люди на два лагеря. Первые хотели вернуться на Землю со знанием, вторые считали, что Пандора это колония землян и возможно будущий дом. Поэтому предложение На'Ви уйти расценили как оскорбление. Войнушка. Решили проблему "ученые импотенты" из первой группы; они показали видео материал Земли навийцам и объяснили, почему люди такие озлобленные и отчаявшиеся. И что люди будут пребывать на эту планет постоянно, поэтому нужно с нами дружить=)

danchik

Насчёт названия..
Мне кажца название Аватар - не случайное.
Т.к. из индийской мифологии известно, что аватарами называются тела, в которые вселялись духи богов. Мне кажется это как-то связано(хотя хз), так как в тела аватаров как бы "вселяются духи человеков(людей)", ну это моё мнение)
Ikran Makto

zakovirka

Quote from: PoMaxA on January 21, 2010, 11:45:17 PM
http://www.fanfiction.net/s/5646391/1/Avatar_2_Awakened
вот, нарвался по случайке) Фанфики типа Аватар 2))) только жаль на английском=( а переводить не имею возможности=(
Прочитал,вроде нормально,но это не киносценарий явно,жанр киноповести сюда годится,есть несколько багов.Могу заняться переводом,но только вечером в пятницу и в субботу если кому надо.А надо кому?

Dimedrol(PoMaxA)

ну если не лень то попробуй))) интересно чо там пишут)))) только это не сценарий а ФАНФИК))) рассказ фанов  близкий к сюжету фильма\мультика\комикса и тд и тп=))))

Kemaweyan

Quote from: PoMaxA on January 28, 2010, 09:08:06 AM
ну если не лень то попробуй))) интересно чо там пишут)))) только это не сценарий а ФАНФИК))) рассказ фанов  близкий к сюжету фильма\мультика\комикса и тд и тп=))))
Кемерон говорит, что пока нет ни одной строчки сценария.
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

Nawman

Quote from: Kemaweyan on January 28, 2010, 09:08:52 AM
Quote from: PoMaxA on January 28, 2010, 09:08:06 AM
ну если не лень то попробуй))) интересно чо там пишут)))) только это не сценарий а ФАНФИК))) рассказ фанов  близкий к сюжету фильма\мультика\комикса и тд и тп=))))
Кемерон говорит, что пока нет ни одной строчки сценария.
А кто сказал, что он говорит правду....

Kemaweyan

Quote from: Marvel on January 28, 2010, 09:12:12 AM
А кто сказал, что он говорит правду....
Ну а откуда сценарий взялся в Сети? :D
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

Nawman

Quote from: Kemaweyan on January 28, 2010, 09:13:38 AM
Quote from: Marvel on January 28, 2010, 09:12:12 AM
А кто сказал, что он говорит правду....
Ну а откуда сценарий взялся в Сети? :D
Какой сценарий? Тот фанатский бред на буржуйском?

Kemaweyan

Quote from: Marvel on January 28, 2010, 09:15:01 AM
Какой сценарий? Тот фанатский бред на буржуйском?
Я ж и говорю, что это ни разу не сценарий...
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

Hashe

Никто не решиться выкладывать сцинарий в инет, это фактически крах фильму.