International / Multilingual > Все о фильме Аватар

Аватар Эпизод 2: Атака На'вийских Клонов

<< < (2/93) > >>

Kemaweyan:

--- Quote from: Night Raider on January 19, 2010, 04:13:34 pm ---Да, в любом случае придеться предоставить это ему, но все же почесать языком на эту тему никто не запрещает.

Я думаю что в продолжении красавцы из RDA вернутся на Пандору чтобы опять захватить залежи Унобтаниума, и в этот раз с очень преочень злыми намерениями.

--- End quote ---
Я думаю, мы увидим что-то новое, о чём никто даже не подозревает. Я не берусь гадать на эту тему, просто я думаю что просто новое мочилово будет неинтересно, должна быть какая-то интрига.

--- Quote from: Marvel on January 19, 2010, 04:15:56 pm ---Мб еще какого главного героя умертвят. Типа Норма или Мо'Ат.

--- End quote ---
Mo'at могут, чтоб Нейтири стала новой Tsahìk :D

Night Raider:
Какая же хорошая интрига без старого добротного мочилова?

А Моат да, и хрен с ней. Побольше места для Нейтири в кадре будет.

Nawman:
Кстати.... они могут снять и вставить во вторую часть то, что не было снято в первой. Типа DreamHunt и праздников с танцами.
Сценарий читаешь и слюни текут. Почему этого не сняли  :(

Kemaweyan:

--- Quote from: Night Raider on January 19, 2010, 04:19:05 pm ---Какая же хорошая интрига без старого добротного мочилова?

--- End quote ---
Ну я ж не говорю, что мочилова не будет. Просто одного его мало ;D

--- Quote from: Marvel on January 19, 2010, 04:20:37 pm ---Сценарий читаешь и слюни текут. Почему этого не сняли  :(

--- End quote ---
Тогда фильм шёл бы не 2,5 часа, а все 5 часов ;D не, я был бы только рад, но как кто-то говорил, вряд ли б прокатчики согласились на это...

Night Raider:

--- Quote from: Marvel on January 19, 2010, 04:20:37 pm ---Кстати.... они могут снять и вставить во вторую часть то, что не было снято в первой. Типа DreamHunt и праздников с танцами.
Сценарий читаешь и слюни текут. Почему этого не сняли  :(

--- End quote ---

Та много чего не сняли. Из-за того что максимум IMAX разршает фильму быть 2 часа 40 минут. Они должны были уложится и поырезали много чего. Однако на ДВД будет оч много сцен (около 2 часов я читал) которые были вырезаны, в том числе и секас-сцена Джейка и Нейтири.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version