Аватар Эпизод 2: Атака На'вийских Клонов

Started by Night Raider, January 19, 2010, 04:00:34 PM

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Kemaweyan

Quote from: Hashe on January 28, 2010, 09:55:26 AM
Никто не решиться выкладывать сцинарий в инет, это фактически крах фильму.
Ну да, я ж это и имею ввиду. Только после выхода фильма может появится сценарий...
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

Nawman

Quote from: Kemaweyan on January 28, 2010, 09:58:51 AM
Quote from: Hashe on January 28, 2010, 09:55:26 AM
Никто не решиться выкладывать сцинарий в инет, это фактически крах фильму.
Ну да, я ж это и имею ввиду. Только после выхода фильма может появится сценарий...
Ну как в случае с первой частью

Kemaweyan

Quote from: Marvel on January 28, 2010, 10:00:33 AM
Ну как в случае с первой частью
Конечно, я об этом и говорю ;)
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

Tslam

Quote from: Kemaweyan on January 28, 2010, 09:08:52 AM
Quote from: PoMaxA on January 28, 2010, 09:08:06 AM
ну если не лень то попробуй))) интересно чо там пишут)))) только это не сценарий а ФАНФИК))) рассказ фанов  близкий к сюжету фильма\мультика\комикса и тд и тп=))))
Кемерон говорит, что пока нет ни одной строчки сценария.

А еще он говорил что когда он еще снимал 1часть он уже крутил в голове продолжение --- экстрасенсы шаг вперед) --- но мне бы не хотелось знать что будет во 2 части ИМХО (пусть будет сюрпризом) ---- а помечтать можна :)

После слухов о соседней планеты рядом с Пандорой на которой якобы будет происходить события ---- вспомнились "дни великой скорби" --- думаю у нави были коренные враги --- какие нибудь красные человечки))--- которые и решили по какой то причине напасть ----много нави погибло :-[ но Торук Макто сумел объеденить все кланы нави и дать отпор --- что мешает красным)) напасть во 2 раз ?----


вот такая у меня больная фантазия  :-\



Kemaweyan

Quote from: Tslam on January 28, 2010, 12:31:56 PM
После слухов о соседней планеты рядом с Пандорой на которой якобы будет происходить события ---- вспомнились "дни великой скорби" --- думаю у нави были коренные враги --- какие нибудь красные человечки))--- которые и решили по какой то причине напасть ----много нави погибло :-[ но Торук Макто сумел объеденить все кланы нави и дать отпор --- что мешает красным)) напасть во 2 раз ?----


вот такая у меня больная фантазия  :-\
Кстати, не просто так в языке есть слово tsam :) Хотя войны в принципе противоречат философии На'Ви. Значит, есть внешние враги (как в случае с aysawtute), но т.к. слово есть в языке, то это вероятно уже давно (я имею ввиду врагов).
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

Tslam

Хотя кто знает может Кемерон что то придумает и тему мочилова удастся обойти --- ибо она лишняя имхо

Dimedrol(PoMaxA)

Kemaweyan
Hashe

по поводу про сценарий=) я чуть чуть не так сказал))) я говорил близко к ОБЩЕМУ сюжет) просто придуманная фанашками история я имел ввиду)))

Kanu'an

Quote from: Kemaweyan on January 28, 2010, 12:40:11 PM
Кстати, не просто так в языке есть слово tsam :) Хотя войны в принципе противоречат философии На'Ви. Значит, есть внешние враги (как в случае с aysawtute), но т.к. слово есть в языке, то это вероятно уже давно (я имею ввиду врагов).

Хмм, а может дни "Великой Скорби" и есть эти редкие, противоречащие На'ви, междоусобицы. В любой семье не без уродов. :(
Ke lu oeru aysäfpìl, ma vrrtep! (A.S.Puskxing) :D

(tireayätìngopan) Oel tamatep oeyä leftawnemkrr tstxot... :)

Kemaweyan

Quote from: tireayäsängopan on January 29, 2010, 02:34:46 AM
Хмм, а может дни "Великой Скорби" и есть эти редкие, противоречащие На'ви, междоусобицы. В любой семье не без уродов. :(
Ну в прицнипе можно предположить, что где-то на Пандоре есть группа отщепенцев, которые живут по каким-то другим правилам ;D
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

danchik

Quote from: Kemaweyan on January 29, 2010, 05:40:24 AM
Quote from: tireayäsängopan on January 29, 2010, 02:34:46 AM
Хмм, а может дни "Великой Скорби" и есть эти редкие, противоречащие На'ви, междоусобицы. В любой семье не без уродов. :(
Ну в прицнипе можно предположить, что где-то на Пандоре есть группа отщепенцев, которые живут по каким-то другим правилам ;D

навийские неформалы  :D :D :D
Ikran Makto

Oeyäkifkeyan

lukorepka skxawng lu

Dmi

Quote from: Kemaweyan on January 28, 2010, 12:40:11 PM
Quote from: Tslam on January 28, 2010, 12:31:56 PM
После слухов о соседней планеты рядом с Пандорой на которой якобы будет происходить события ---- вспомнились "дни великой скорби" --- думаю у нави были коренные враги --- какие нибудь красные человечки))--- которые и решили по какой то причине напасть ----много нави погибло :-[ но Торук Макто сумел объеденить все кланы нави и дать отпор --- что мешает красным)) напасть во 2 раз ?----


вот такая у меня больная фантазия  :-\
Кстати, не просто так в языке есть слово tsam :) Хотя войны в принципе противоречат философии На'Ви. Значит, есть внешние враги (как в случае с aysawtute), но т.к. слово есть в языке, то это вероятно уже давно (я имею ввиду врагов).
не противоречат. на'ви довольно воинственны все поголовно. они не воюют, например, из-за нехватки каких-нибудь ресурсов, но вполне возможен конфликт каких-либо интересов.

Oeyäkifkeyan

Нет. Их описывают, как мирных аборигенов планеты Пандора. Однако, они ожесточенно защищают свой дом. (коряво как-то сказал)
lukorepka skxawng lu

Dmi

Quote from: Oeyäkifkeyan on January 30, 2010, 12:13:27 AM
Нет. Их описывают, как мирных аборигенов планеты Пандора. Однако, они ожесточенно защищают свой дом. (коряво как-то сказал)
книжку прочитал уже? ::)

Oeyäkifkeyan

Нет. Просто знаю.

З.Ы. Я так рад, что вернулся на форум.  ;D ;D ;D ;D
lukorepka skxawng lu

Dmi

Quote from: Oeyäkifkeyan on January 30, 2010, 12:20:42 AM
Нет. Просто знаю.

З.Ы. Я так рад, что вернулся на форум.  ;D ;D ;D ;D
они сперва кажутся идеалом. узнав побольше и рассмотрев их бытовуху начинаешь воспринимать их более адекватно, но не менее дружественно :D
с форума я и не уходил, редко смотрю из-за сессии, которая уже почти закончилась. спасибо ;D

Oeyäkifkeyan

Oh my LOL! =) Я про себя говорил. Но и ладно. Я за тебя тоже очень рад.

А вот идеал или нет. Про недостатки Na'vi думаю Кэмерон и будет рассказывать в сиквеле. Если нет, то это уже нечестно. Сон наяву. =)
lukorepka skxawng lu

Dmi

Quote from: Oeyäkifkeyan on January 30, 2010, 12:30:22 AM
А вот идеал или нет. Про недостатки Na'vi думаю Кэмерон и будет рассказывать в сиквеле. Если нет, то это уже нечестно. Сон наяву. =)
если честно...

Oeyäkifkeyan

??????

И такой вопрос: зачем добавлять вот такие "Spoiler"
lukorepka skxawng lu

Dmi

Quote from: Oeyäkifkeyan on January 30, 2010, 12:46:37 AM
??????

И такой вопрос: зачем добавлять вот такие "Spoiler"
хотел без спойлера, потом задумался о происхождении контента :)

ох, не сразу понял что ты имел ввиду)
DO NOT WANT (досл. «Не хотеть») — означает яркую, фееричную реакцию на что-либо, вызывающее критическое отторжение. (©lurkmore)

это я к своему отношению к недостаткам. зачем в бочку дёготь лить)