Аватар Эпизод 2: Атака На'вийских Клонов

Started by Night Raider, January 19, 2010, 04:00:34 PM

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Nawman

Quote from: Dmi on January 30, 2010, 12:48:12 AM
Quote from: Oeyäkifkeyan on January 30, 2010, 12:46:37 AM
??????

И такой вопрос: зачем добавлять вот такие "Spoiler"
хотел без спойлера, потом задумался о происхождении контента :)

ох, не сразу понял что ты имел ввиду)
DO NOT WANT (досл. «Не хотеть») — означает яркую, фееричную реакцию на что-либо, вызывающее критическое отторжение. (©lurkmore)

это я к своему отношению к недостаткам. зачем в бочку дёготь лить)
Не понял как связан кадр из фильма и do no want?  ???

Oeyäkifkeyan

Последние сообщения товарища Dmi я вообще не понимал. Не в обиду.
lukorepka skxawng lu


Dmi


Tslam

Это интересно: в сцене, вырезанной из театральной версии фильма, Цу'Тэй погиб не сразу, а лишь сильно покалечился, упав с высоты на землю. Там, в джунглях, его нашел Лайл Уэйнфлит (Lyle Wainfleet), тот самый парень, которого, вроде бы, затоптал титанотерий, что, воспользовавшись беспомощностью врага, совершил самое страшное, что только мог сделать -
.
Эта вырезанная сцена, возможно, войдет в режиссерскую версию фильма, однако, пока сей факт не подтвержден, ее нельзя считать частью канонического сюжета "Аватара".(http://dreamworlds.ru)

Очень очень жалко Цу-Тэя(я болел за него  :'() но вопрос в другом про Лайл Уэйнфлит --- какие версии?

Nawman

Quote from: Tslam on January 30, 2010, 09:26:15 AM
Это интересно: в сцене, вырезанной из театральной версии фильма, Цу'Тэй погиб не сразу, а лишь сильно покалечился, упав с высоты на землю. Там, в джунглях, его нашел Лайл Уэйнфлит (Lyle Wainfleet), тот самый парень, которого, вроде бы, затоптал титанотерий, что, воспользовавшись беспомощностью врага, совершил самое страшное, что только мог сделать - он почти под корень обрезал "косу" Цу'Тэя, во всей красе продемонстрировав наказание, которому у На'ви подвергали лишь совершивших по-настоящему непростимые преступления. После этого Цу'Тэя нашел Джейк Салли, и, умирая от непереносимой боли, Цу'Тэй передал ему свой титул вождя, сказав напоследок: «пусть Торук Макто станет моей последней тенью». С тяжелым сердцем, Джейк прекратил его страдания.
Эта вырезанная сцена, возможно, войдет в режиссерскую версию фильма, однако, пока сей факт не подтвержден, ее нельзя считать частью канонического сюжета "Аватара".(http://dreamworlds.ru)

Очень очень жалко Цу-Тэя(я болел за него  :'() но вопрос в другом про Лайл Уэйнфлит --- какие версии?
В режисерке будет. Уинфлет это лысый сержант в экзоскелете(AMP). После ЦуТея его растоптали титанотериусы.

zakovirka

А какие тут могут быть версии ??? Лайл - козёл и получил по заслугам (ну если сценарий читать именно оригинал,а в фильме он ещё легко отделался) :) И его Нейтири танатором прикончила (опять же в сценарии)

Tslam


Kemaweyan

Мда.. Не удивительно, что вырезали. Аж мурашки по коже :-\
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

zakovirka

Там было и в правду жутковато,если в тексте такие эмоции от смерти "Лысого",то когда это видишь глазами...

Nawman

Quote from: Tslam on January 30, 2010, 09:32:02 AM
Дык написано что он выжил!!!
Он умер в фильме. На то что написано можно покласть.
По сценарию Труди и Норм влюбляются друг в друга. Я когда читал, то про себя думал: "Это уж слишком."  :D

zakovirka

В сценарии чётко написано,что он умер от зубов танатора,который был связан с Нейтири.

Tslam

Нде куда уж наемнику кодекс чести воина знать --- Убил Цу_Тэя(блин жалко) просто потому что хотел убить ----  с самой мучительной для на'ви смертью он прям угадал - лишение связи с Ewya --  и оставил его умирать --- грязнее быть не может---- ясно почему это вырезали --- стоко негатива на ВС

Tslam

Quote from: Dmi on January 30, 2010, 10:03:14 AM
так, я путаю героев со стороны людей) не про того написал, предыдущее сообщение можно не читать)

Ты имел ввиду Куоритча?

Dmi

Quote from: Tslam on January 30, 2010, 10:06:24 AM
Quote from: Dmi on January 30, 2010, 10:03:14 AM
так, я путаю героев со стороны людей) не про того написал, предыдущее сообщение можно не читать)

Ты имел ввиду Куоритча?
да. он по своему прав в том что делает.

Kemaweyan

Quote from: Dmi on January 30, 2010, 10:19:28 AM
да. он по своему прав в том что делает.
С точки зрения присяги, долга и т.п. - безусловно прав. Но это ли главное для него?
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

Dmi

Quote from: Kemaweyan on January 30, 2010, 10:24:01 AM
Quote from: Dmi on January 30, 2010, 10:19:28 AM
да. он по своему прав в том что делает.
С точки зрения присяги, долга и т.п. - безусловно прав. Но это ли главное для него?
я так и не понял что для него главное. может в сценарии есть чего?
однако после расстрела дерева он стал несколько менее адекватным, хотя бы его мотивационные речи про террор.

Nawman

Quote from: Dmi on January 30, 2010, 10:29:56 AM
Quote from: Kemaweyan on January 30, 2010, 10:24:01 AM
Quote from: Dmi on January 30, 2010, 10:19:28 AM
да. он по своему прав в том что делает.
С точки зрения присяги, долга и т.п. - безусловно прав. Но это ли главное для него?
я так и не понял что для него главное. может в сценарии есть чего?
однако после расстрела дерева он стал несколько менее адекватным, хотя бы его мотивационные речи про террор.
Человек с расшатаной психикой. Он просто болен был. Вояка... прошел через реки крови и горы трупов. Его можно понять.

Kemaweyan

Quote from: Dmi on January 30, 2010, 10:29:56 AM
я так и не понял что для него главное. может в сценарии есть чего?
однако после расстрела дерева он стал несколько менее адекватным, хотя бы его мотивационные речи про террор.
Я имею ввиду, что он не о долге своём думал. Ему просто доставляло удовольствие убивать. Вспомните, с каким наслаждением он убил танатора в конце.
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

Kanu'an

Quote from: Marvel on January 30, 2010, 10:31:45 AM
Quote from: Dmi on January 30, 2010, 10:29:56 AM
Quote from: Kemaweyan on January 30, 2010, 10:24:01 AM
Quote from: Dmi on January 30, 2010, 10:19:28 AM
да. он по своему прав в том что делает.
С точки зрения присяги, долга и т.п. - безусловно прав. Но это ли главное для него?
я так и не понял что для него главное. может в сценарии есть чего?
однако после расстрела дерева он стал несколько менее адекватным, хотя бы его мотивационные речи про террор.
Человек с расшатаной психикой. Он просто болен был. Вояка... прошел через реки крови и горы трупов. Его можно понять.
Quote from: Kemaweyan on January 30, 2010, 10:37:52 AM
Quote from: Dmi on January 30, 2010, 10:29:56 AM
я так и не понял что для него главное. может в сценарии есть чего?
однако после расстрела дерева он стал несколько менее адекватным, хотя бы его мотивационные речи про террор.
Я имею ввиду, что он не о долге своём думал. Ему просто доставляло удовольствие убивать. Вспомните, с каким наслаждением он убит танатора в конце.

Вот мы и говорим: Больной человек!
Ke lu oeru aysäfpìl, ma vrrtep! (A.S.Puskxing) :D

(tireayätìngopan) Oel tamatep oeyä leftawnemkrr tstxot... :)