Аватар: путиводитель

Started by Hashe, January 16, 2010, 02:08:57 PM

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Oeyäkifkeyan

Тоже не новость. Вам нужны ресурсы по Аватару?
lukorepka skxawng lu

Dimedrol(PoMaxA)

ну если есть чо интересного на русском=) повторяю на РУССКОМ))) то канеша да а на английском не особо))) если что то за ранее спасибо)

justNaviBrother

Quote from: Dmi on February 02, 2010, 03:36:29 PM
специально для просящих в сканированном виде:
http://james-camerons-avatar.wikia.com/wiki/Avatar_Wiki
и аналогичные ресурсы. + пандоропедия с главного (http://www.pandorapedia.com/doku.php), которая как то вяло заполняется. по сути тоже что в книге.
где то видел ещё интересный ресурс, но потерял.
благодарю за ресурс:) обязательно тщательно изучу;)
Pefya oel tsun tivìng atanit, txo ayfeyä aynari tsere'a mì txon???
Ma aysmukan si aysmuke, ayoeng zene 'awsiteng livu, talun kawnga krr set.
Ye'rìn oe spaw atan zilva'u ulte frapol Eywati kilvameie

Sezе

Мой Путеводитель оказывается с 30го января на почте лежит.  :o Завтра пойду забирать.
Наша Родина планета Земля, а не маленькие клочки земли под разноцветными тряпками.

justNaviBrother

Quote from: Sezе on February 11, 2010, 07:59:34 AM
Мой Путеводитель оказывается с 30го января на почте лежит.  :o Завтра пойду забирать.
А что это за Путеводитель?
Pefya oel tsun tivìng atanit, txo ayfeyä aynari tsere'a mì txon???
Ma aysmukan si aysmuke, ayoeng zene 'awsiteng livu, talun kawnga krr set.
Ye'rìn oe spaw atan zilva'u ulte frapol Eywati kilvameie

Sezе

На первой же страничке все вместе с ссылками :)
Наша Родина планета Земля, а не маленькие клочки земли под разноцветными тряпками.

Oeyäkifkeyan

Quote from: justNaviBrother on February 11, 2010, 08:04:17 AM
Quote from: Sezе on February 11, 2010, 07:59:34 AM
Мой Путеводитель оказывается с 30го января на почте лежит.  :o Завтра пойду забирать.
А что это за Путеводитель?

Такое пособие по фильму Аватар. Некая энциклопедия по Пандоре, в прямом смысле этого слова.
lukorepka skxawng lu

'Awve

Несколько дней назад обнаружил несколько экземпляров путеводителя в "Новом Книжном", который находится где-то в 10 минутах ходьбы от моего дома. Цена была 540 рублей. Думаю, если кто-то всё ещё планирует приобрести и кого не пугает цена, есть смысл поискать в магазинах этой торговой сети.

Oe ke tsalyun srung sivi ngaru txo ngal fì'ut ke nayew.

Sezе

Вот, получил его. Книга отличная, затягивает и много интересно информации.
Наша Родина планета Земля, а не маленькие клочки земли под разноцветными тряпками.

Atantsawkeyä

Поздравляю, ma Seze! Я не фанат оружия, но посмотрел мельком раздел про вооружение tawtuteyä и не нашел описание пулемета (?), который главный skxawng всех времен племен и народов держит вот на этом кадре.

А вообще, книга великолепная... Написана не просто как перечисление фактов, а с пристрастием авторов, уважением к Пандоре и на'ви и легкой горечью, что Земля стала совсем мертвой благодаря во многом усилиям RDA. Я раньше и не подозревал, насколько масштабная эта организация, начавшая свое существование с гаража.
Oe plltxe na``Vortìkontì" srak?..