AVATAR: Обсуждение фильма...

Started by MaGothix, January 10, 2010, 09:01:13 AM

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Kemaweyan

Quote from: Marvel on January 19, 2010, 04:23:06 PM
Ну вы блин даете. Уже весь интернет знает, а вы нет. Это было снято и будет в DVD и Bluray.  :o
Я про DVD искал и ничего не нашел. Даже приблизительную дату выхода :(
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

Nawman

Quote from: Kemaweyan on January 19, 2010, 04:23:54 PM
Quote from: Marvel on January 19, 2010, 04:23:06 PM
Ну вы блин даете. Уже весь интернет знает, а вы нет. Это было снято и будет в DVD и Bluray.  :o
Я про DVD искал и ничего не нашел. Даже приблизительную дату выхода :(
12 апреля в Штатах вроде.

Night Raider

Я надеюсь что так. Возьму копию как только появится в продаже.
Is this right? I just write whatever in the signature box?

Kemaweyan

12 апреля.. Эх, нескоро ещё... А если представить, что у нас ещё позже :(
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

MaGothix

Quote from: Kemaweyan on January 19, 2010, 04:20:32 PM
Я не сомневаюсь, что этот вариант рассматривался. И даже не исключаю, что такая сцена была снята (с соединением tsaheylu). Но я думаю, это выглядело пошло и некрасиво, поэтому в фильм она и не вошла ;)
Нет, я имел ввиду что секс этим бы и ограничился и не о какой постельной сцене как таковой, речи бы и не шло, ведь На'Ви гуманоиды однако. И то что является секасом для нас, не обязательно должно быть таковым для них. Примерно где-то так, имхо... ::)

Nawman

ща попробую ссылку отрыть

MaGothix

Quote from: Marvel on January 19, 2010, 04:23:06 PMНу вы блин даете. Уже весь интернет знает, а вы нет. Это было снято и будет в DVD и Bluray.  :o
И это не тот секас, как у людей. У них все высокодуховно. И на это дает одобрение Eywa, без её разрешения ни-ни.  :D
Я в последнее время выпал из серфинга инета...  ;)
А Голубой диск ждем-с...  :D

Зы. Чего форум так жестоко лагает, это хост такой дерьмовый у него чтоли?!

Nawman

Quote from: MaGothix on January 19, 2010, 04:32:15 PM
Quote from: Marvel on January 19, 2010, 04:23:06 PMНу вы блин даете. Уже весь интернет знает, а вы нет. Это было снято и будет в DVD и Bluray.  :o
И это не тот секас, как у людей. У них все высокодуховно. И на это дает одобрение Eywa, без её разрешения ни-ни.  :D
Я в последнее время выпал из серфинга инета...  ;)
А Голубой диск ждем-с...  :D

Зы. Чего форум так жестоко лагает, это хост такой дерьмовый у форума чтоли?!
ага.
Кстати 3D версия выйдет на блюрэй позже 2D.

Kemaweyan

Quote from: MaGothix on January 19, 2010, 04:32:15 PM
Зы. Чего форум так жестоко лагает, это хост такой дерьмовый у форума чтоли?!
Думаю, да :( Как-то постоянно какие-то проблемы :(
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

Nawman

"Probably the initial Blu-ray release of Avatar won't be in 3-D and then a subsequent release will be in 3-D. That's my guess right now. So we will probably put out a disk, you know, in six or eight months, let's call it six months, and then after that we will have a 3-D disc when there are enough sets available."
Через полгода после конца проката? Я прально понял?

'Awve

Скорее всего имеется ввиду после начала проката, а то такими темпами они диски выпустят только к началу показа второго Аватара...

Oe ke tsalyun srung sivi ngaru txo ngal fì'ut ke nayew.

Hashe

Смысл покупать 3D диси если у всех полюбому стоит не подходящая аппаратура. Монитор это раз, привод это 2, у меня лично видюха это три, за это я и ненавижу компанию ATI.

Nawman

Quote from: Hashe on January 20, 2010, 01:37:02 AM
Смысл покупать 3D диси если у всех полюбому стоит не подходящая аппаратура. Монитор это раз, привод это 2, у меня лично видюха это три, за это я и ненавижу компанию ATI.
Да пока это лишь развивается.

Sezе

Сбылась мечта идиота: Чистая, оригинальная английская дорожка и русские субтитры. Пошёл пересматривать.
Наша Родина планета Земля, а не маленькие клочки земли под разноцветными тряпками.

Kemaweyan

Quote from: Niv Caudate on January 20, 2010, 05:06:06 AM
Сбылась мечта идиота: Чистая, оригинальная английская дорожка и русские субтитры. Пошёл пересматривать.
Где? Я чистую дорожку только с немецкими сабами видел :(
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

Nawman

Quote from: Kemaweyan on January 20, 2010, 05:07:16 AM
Quote from: Niv Caudate on January 20, 2010, 05:06:06 AM
Сбылась мечта идиота: Чистая, оригинальная английская дорожка и русские субтитры. Пошёл пересматривать.
Где? Я чистую дорожку только с немецкими сабами видел :(
Ага я тоже  :o

Hashe


Sezе

#137
Quote from: Kemaweyan on January 20, 2010, 05:07:16 AM
Где? Я чистую дорожку только с немецкими сабами видел :(

Оригинальную дорожку брал с торрентов. Субтитры нашёл отдельно для всего фильма.

Но я расстроен, на 36й минуте начинается рассинхрон :( Придётся ковырать дорожку.

Зато очередной раз убедился, что никакой, даже самый качественный дубляж не сравним с оригиналом.

UPD:
Кому нужно, вот ссылка.
В общем, та же петрушка, что и у Marvel'а. Всё потом на место встаёт.
Наша Родина планета Земля, а не маленькие клочки земли под разноцветными тряпками.

Sezе

Значит так, то, что я нашёл:
1) Берём фильм с почищенным звуком.
2) Добавляем оригинальную, английскую звуковую дорожку.
3) Приправляем русскими субтитрами.

Получается шикарно. До выхода ДВД на этом прожить можно :)
Наша Родина планета Земля, а не маленькие клочки земли под разноцветными тряпками.

danchik

Счастливчики вы =( А я даже скачать себе ничего не могу. Даже самое дерьмовое дерьмо.  :-[ :-[ Долбаный интернет :'(
Ikran Makto