AVATAR: Обсуждение фильма...

Started by MaGothix, January 10, 2010, 09:01:13 AM

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Kamean

Хоббит тоже хорошо получился.
Tse'a ngal ke'ut a krr fra'uti kame.


Eanayayo

Моя мама аццки раскритиковала Хоббита за то, что туда вложили мало сил. Многие кадры сырые.
А по мне так норм, только фильм на один раз. На остальные части тоже пойду.

NotW #127: Eana Yayo
   _0
/ / \
_/\
   /

Hontor

QuoteХоббит тоже хорошо получился.
Увы, могу только на слово поверить) Поскольку живу в дередыревне, а ради хоббита ехать туда, где есть кинотеатр - западло)
QuoteНа остальные части тоже пойду.
А я, наверно, дождусь, когда все три снимут. Ибо)

Kamean

#1863
Quote from: Eana Yayo on January 15, 2013, 01:39:46 PM
Моя мама аццки раскритиковала Хоббита за то, что туда вложили мало сил. Многие кадры сырые.
А по мне так норм, только фильм на один раз. На остальные части тоже пойду.
А многим, в т.ч. и мне очень понравилось. И сырости не замечали - наоборот хвалят. Но хватает и недовольных. Дело в том, что Джексон снимал для фанатов, а простые зрители многого просто не поняли.
Tse'a ngal ke'ut a krr fra'uti kame.


Eanayayo

Hontor, торенты - святая вещь.
Kamean, я с мамой спорил насчет этого, но ее не переубедить. Я действительно в графе изъянов не видел.

NotW #127: Eana Yayo
   _0
/ / \
_/\
   /

Kamean

На вкус и цвет - фломастеры разные. (Японская поговорка) ;)
Tse'a ngal ke'ut a krr fra'uti kame.


Eanayayo

На дио-форуме одын человек говорит при случае эту поговорку.

Мне стало интересно, как они дракона собираются выгонять.
П.С. Флуд пошел.

NotW #127: Eana Yayo
   _0
/ / \
_/\
   /

Kemaweyan

Quote from: Kamean on January 15, 2013, 02:27:02 PM
На вкус и цвет - фломастеры разные. (Японская поговорка) ;)

Это не японская поговорка, а походу русская современная. Прсото мне было по-приколу перевести её на японский, точнее оно как-то само получилось. 味や色で全ての筆が異なる (aji ya iro de subete no fude ga kotonaru), причём я ещё и заменил слово «фломастер» на «кисть». Хотя в принципе словом «фуде» называют не только кисти, но и обычные шариковые ручки (если ввести в поиске гугла по картинкам 筆, то найдётя миллион фоток ручек). Так что, возможно, это просто «инструмент письма» в общем смысле.

Quote from: Kamean on January 15, 2013, 01:51:54 PM
Дело в том, что Джексон снимал для фанатов, а простые зрители многого просто не поняли.

Я не фанат, потому не планирую смотреть :)
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

Kamean

QuoteЯ не фанат, потому не планирую смотреть
Как хочешь. :D
Tse'a ngal ke'ut a krr fra'uti kame.


Hontor

QuoteМне стало интересно, как они дракона собираются выгонять.
Дракон, кстати, хороший?) В смысле, он уже там есть? Сделан не очень криво?) Вот ради дракона и качнуть можно...
QuoteHontor, торенты - святая вещь.
Не то слово... но пока что там наверняка только суровые пиратки, а я никуда не спешу))

Kamean

QuoteДракон, кстати, хороший?) В смысле, он уже там есть? Сделан не очень криво?) Вот ради дракона и качнуть можно...
Его целиком не показали. Только хвост и глаз - приберегают на сладкое. Вредины! ;D
QuoteМне стало интересно, как они дракона собираются выгонять.
Никак. "Вот доберёмся до него - там видно будет." А ты думал, халявщики только среди людей бывают? ;D
Tse'a ngal ke'ut a krr fra'uti kame.