Сувениры

Started by Nawman, February 07, 2010, 07:02:30 AM

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Hashe

Это в украине? В Москве перевод на гривны 200-250.

Nawman

Quote from: Kemaweyan on February 07, 2010, 09:32:30 AM
Уже 10? Маньяк ;D
еще раз 5 в планах =D
И как бы дубляж приятней оригинальной дорожки. Я в шоке впервые такое. Голос Сэма мне не оч нравится. Зои круто к Нейтири голос подходит=)

Sezе

Не, дублях не передаёт всего. Всякие мелочи пропускаются, а ведь уникальность сюжета как раз и образуется из мелочей. И Жейк, он такой, какой и Сэм Вортингтон и дубляжный голос делает его уже не тем, кого выбрали Оматикайя. Оригинал, язык-первоисточник всегдя труъ :)
Наша Родина планета Земля, а не маленькие клочки земли под разноцветными тряпками.

Kemaweyan

#43
Ну у меня в городе IMAXа нет, поэтому ходил просто в хороший кинотеатр за 50 грн.
Насчёт дубляжа. Я не имею ничего против украинского дубляжа в принципе, есть отличные украинские дубляжи, отличные русские, есть бездарные украинские и бездарные русские. И я не говорю, что в данном случае украинский дубляж вообще не катит. Но в моём субъективном сравнении с русским вариантом, мне русский нравится намного больше. Возможно, это потмоу что я первые 2 раза смотрел именно русский.

Hashe, в Москве что, 1000р IMAX стоит? Говорили же 400.
Quote from: Marvel on February 07, 2010, 09:45:06 AM
еще раз 5 в планах =D
И как бы дубляж приятней оригинальной дорожки. Я в шоке впервые такое. Голос Сэма мне не оч нравится. Зои круто к Нейтири голос подходит=)
;D Мне кстати тоже очень нравится голос Ноткина даже по сравнению с оригиналом, с первых секунд цепляет: "Когда я лежал в военном госпитале с ранением, перечеркнувшим мне полжизни..."

P.S. Подозреваю, многие как и я вдруг захотели посмотреть ещё раз ;)
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

justNaviBrother

Quote from: Kemaweyan on February 07, 2010, 09:49:00 AM
Ну у меня в городе IMAXа нет, поэтому ходил просто в хороший кинотеатр за 50 грн.
Насчёт дубляжа. Я не имею ничего против украинского дубляжа в принципе, есть отличные украинские дубляжи, отличные русские, есть бездарные украинские и бездарные русские. И я не говорю, что в данном случае украинский дубляж вообще не катит. Но в моём субъективном сравнении с русским вариантом, мне русский нравится намного больше. Возможно, это потмоу что я первые 2 раза смотрел именно русский.

Hashe, в Москве что, 1000р IMAX стоит? Говорили же 400.
Quote from: Marvel on February 07, 2010, 09:45:06 AM
еще раз 5 в планах =D
И как бы дубляж приятней оригинальной дорожки. Я в шоке впервые такое. Голос Сэма мне не оч нравится. Зои круто к Нейтири голос подходит=)

я смотрел 3 раза с русским дубляжем, потом пошёл в кинотеатр ( с украинским), то многие моменты были перекривляны в немного "другую степь"
;D Мне кстати тоже очень нравится голос Ноткина, с первых секунд цепляет: "Когда я лежал в военном госпитале с ранением, перечеркнувшим мне полжизни..."
Pefya oel tsun tivìng atanit, txo ayfeyä aynari tsere'a mì txon???
Ma aysmukan si aysmuke, ayoeng zene 'awsiteng livu, talun kawnga krr set.
Ye'rìn oe spaw atan zilva'u ulte frapol Eywati kilvameie

Kemaweyan

Нашел. В Москве цены в IMAX от 400р до 1000р в зависимости от времени.
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

Nawman

Quote from: Kemaweyan on February 07, 2010, 10:00:20 AM
Нашел. В Москве цены в IMAX от 400р до 1000р в зависимости от времени.
На след выходных с другами пойдем  :D
Мля опять не по теме оффтоп

Hashe

Quote from: Kemaweyan on February 07, 2010, 09:49:00 AM
Ну у меня в городе IMAXа нет, поэтому ходил просто в хороший кинотеатр за 50 грн.
Насчёт дубляжа. Я не имею ничего против украинского дубляжа в принципе, есть отличные украинские дубляжи, отличные русские, есть бездарные украинские и бездарные русские. И я не говорю, что в данном случае украинский дубляж вообще не катит. Но в моём субъективном сравнении с русским вариантом, мне русский нравится намного больше. Возможно, это потмоу что я первые 2 раза смотрел именно русский.

Hashe, в Москве что, 1000р IMAX стоит? Говорили же 400.
Quote from: Marvel on February 07, 2010, 09:45:06 AM
еще раз 5 в планах =D
И как бы дубляж приятней оригинальной дорожки. Я в шоке впервые такое. Голос Сэма мне не оч нравится. Зои круто к Нейтири голос подходит=)
;D Мне кстати тоже очень нравится голос Ноткина даже по сравнению с оригиналом, с первых секунд цепляет: "Когда я лежал в военном госпитале с ранением, перечеркнувшим мне полжизни..."

P.S. Подозреваю, многие как и я вдруг захотели посмотреть ещё раз ;)
3 руб = 1 гривен. А 400 стоит чуть ли не в 5 утра.

Еще раз уйдем от темы, закрываю её нахрен.

Kemaweyan

Хорошо. Лично я свои "сувениры" храню в нематериальном виде, но при этом очень хорошо ощущаю ;)
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

Oeyäkifkeyan

Quote from: Kemaweyan on February 07, 2010, 11:49:47 AM
Хорошо. Лично я свои "сувениры" храню в нематериальном виде, но при этом очень хорошо ощущаю ;)

Что означают твои слова?  :) Что это за "сувениры"?
lukorepka skxawng lu

Kemaweyan

Я имею ввиду, что для меня главными "сувенирами" в данном случае являются мои мысли и чувства ;)
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

zakovirka

Quote from: Kemaweyan on February 07, 2010, 11:55:08 AM
Я имею ввиду, что для меня главными "сувенирами" в данном случае являются мои мысли и чувства ;)
Вот это пожалуй самое лучшее,ведь ничто так не напоминает о приятном,как собственная башка :)

justNaviBrother

Quote from: Kemaweyan on February 07, 2010, 11:55:08 AM
Я имею ввиду, что для меня главными "сувенирами" в данном случае являются мои мысли и чувства ;)
это самое замечательное что может быть, возможно, для каждого из нас;)   
Pefya oel tsun tivìng atanit, txo ayfeyä aynari tsere'a mì txon???
Ma aysmukan si aysmuke, ayoeng zene 'awsiteng livu, talun kawnga krr set.
Ye'rìn oe spaw atan zilva'u ulte frapol Eywati kilvameie

Dmi

а почему бы тебе не сделать такой нож самому? не так уж и сложно как кажется, если не ленивый. правда я не знаю насчёт кости, а из металла выточить лезвие определённой формы да сделать рукоятку из дерева дело нехитрое. + узоры рисунки на свой вкус. я несколько ножей делал в подарок, как то увлекался.

Sezе

Можно конечно, но мы хе не охотники... Была бы необходимость, сделали бы.
Наша Родина планета Земля, а не маленькие клочки земли под разноцветными тряпками.

Dmi

Quote from: Sezе on February 08, 2010, 04:54:00 AM
Можно конечно, но мы хе не охотники... Была бы необходимость, сделали бы.
я тебя понял, ты практик. некоторым просто хочется большего, какую то вещь, которая будет вызывать приятные воспоминания ;)

Sezе

Не, реально, для того, чтобы вспомнить что-то хорошее, нужно заплатить 3000 р? Я же говорю, есть билетик из кинотеатра, вот и воспоминания. Хоть под подушку его ложи каждый раз перед сном.
Наша Родина планета Земля, а не маленькие клочки земли под разноцветными тряпками.

Kanu'an

Quote from: Sezе on February 08, 2010, 05:16:07 AM
Не, реально, для того, чтобы вспомнить что-то хорошее, нужно заплатить 3000 р? Я же говорю, есть билетик из кинотеатра, вот и воспоминания. Хоть под подушку его ложи каждый раз перед сном.

Ножик под подушкой прикольнее.  ;D
Ke lu oeru aysäfpìl, ma vrrtep! (A.S.Puskxing) :D

(tireayätìngopan) Oel tamatep oeyä leftawnemkrr tstxot... :)

justNaviBrother

Quote from: tireayäsängopan on February 08, 2010, 05:40:15 AM
Quote from: Sezе on February 08, 2010, 05:16:07 AM
Не, реально, для того, чтобы вспомнить что-то хорошее, нужно заплатить 3000 р? Я же говорю, есть билетик из кинотеатра, вот и воспоминания. Хоть под подушку его ложи каждый раз перед сном.

Ножик под подушкой прикольнее.  ;D
холодное оружие это здорово:) надо бы под заказ сделать;)
Pefya oel tsun tivìng atanit, txo ayfeyä aynari tsere'a mì txon???
Ma aysmukan si aysmuke, ayoeng zene 'awsiteng livu, talun kawnga krr set.
Ye'rìn oe spaw atan zilva'u ulte frapol Eywati kilvameie

Dmi

#59
Quote from: Sezе on February 08, 2010, 05:16:07 AM
Не, реально, для того, чтобы вспомнить что-то хорошее, нужно заплатить 3000 р? Я же говорю, есть билетик из кинотеатра, вот и воспоминания. Хоть под подушку его ложи каждый раз перед сном.
крылья, ноги... главное хвост! :D ©из старого мультика

--
можно сделать бумажную фигурку Нейтири примерно 15-16 дюймов в высоту. у меня есть аналог (жаль уже собранный, разбирать сложно), но надо будет перекрашивать (к этому я не способен) и добавить в конструкцию хвост (легко).

попробую поискать в интернете, если кого то заинтересует и кто то будет красить.

update: http://www.hummingline.com/toms/models/papermodels/paperl2elfgirl.html тут посмотреть можно. фигурка довольно большая (тут пишет что все 22", я ошибся).
нет пока желающих сделать себе такой сувенир? :)
update2: http://www.4shared.com/file/32250350/b2f3f0d8/lineage_2_elf.html слишком просто, думал искать буду дольше.