Attention

Started by danchik, March 04, 2010, 06:06:24 AM

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

danchik

наверное все слышали о аварии с вице призедентом лукоила??? У кого есть машина, я бы не стал на этой станции заправляться. кому нечем заняться, могут апо рассылать ссылки по инету. я рассылаю.

ДТП ЛУКоил - Прочь с дороги - мерен едет С 398 СС 77

Лукойл - Объявляем байкот их заправкам и акциям
Ikran Makto

Kemaweyan

Что-то я ничего не понял...
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

Hashe

Востряковское кладбище, мне до него рукой подать, а если по теме, тот бензин не виноват когда какой либо кретин пересекая 2 сплошные несется по встречке, или же сбивая пешеходов. Зависит от водителя, а не от поставщика бензина.

Musungeatanitan

Не исключено, что мотор на ходу заглох, потому что бензин гг был. Хотя это всего лишь догадки  ::)

danchik

вы пошарьте. Анатолия Барков не собирается даже чесаться. не смотря на показания свидетелей, он сделал виновником дтп водителя ситроена. И камеры, которые были вокруг, вдруг внезапно перестали работать.

Quote from: Hashe on March 04, 2010, 06:16:07 AM
Востряковское кладбище, мне до него рукой подать, а если по теме, тот бензин не виноват когда какой либо кретин пересекая 2 сплошные несется по встречке, или же сбивая пешеходов. Зависит от водителя, а не от поставщика бензина.

оочень много народу призывают динамить лукоил. ибо для этих *** деньги важнее всего в жизни
Ikran Makto

danchik

Quote from: Travolog on March 04, 2010, 06:19:07 AM
Не исключено, что мотор на ходу заглох, потому что бензин гг был. Хотя это всего лишь догадки  ::)

заглох и на встречку? :o
Ikran Makto

Musungeatanitan

Ну а тогда при чём здесь гг бензин, спрашивается? Если из-за него, то не исключено.

PLAYER_1

дa причин много можeт быть. пьяный был/колeсо сколлaпсировaло, eщe что-нибудь... тaк только вряд ли это бeнзин
"Радиация убивает только тех, кто её боится" - Homer J. Simpson

Oe ke neu ska'a tìreyit - oe nì'aw neu spe'e kifkeyit

Tsam... Tsaml kawkrr ke leratem

danchik

просто они думают что если с мигалкой, то им всё можно
Ikran Makto

'Awve


Oe ke tsalyun srung sivi ngaru txo ngal fì'ut ke nayew.

danchik

#10
[вырезано цензурой]! другово слова не нашёл, извиняйте...всё, нахрен эту австралию. еду в млскву на судью выучиваться
Ikran Makto

Hashe

Чем больше прав у этих гоблинов тем больше страдает население. Я заметил отличительную особенность. Когда идешь в метро, поднимаешься по эскалатору, обычно все стоящие слева, уступают, но если человек не устроил, то значить он мусор, кое как прошел мимо него, смотрю, погоны. Вот так господа, везде они хотят чувствовать себя хозяевами.

Musungeatanitan

Беда в том, что они считают народ (и нас с вами), к сожалению, быдлом... Тогда они-то сами кто?! Ещё большее быдло! Самое главное, чтобы народ не смирился с таким мнением про себя. 

Kanu'an

К сожалению (Хотя кто знает? Возмите тех же революционеров, с Лениным во главе), множество людей не решится пойти против Власть Имущих, блюстители закона относятся, в некоторой степени, к этой группе.
Ke lu oeru aysäfpìl, ma vrrtep! (A.S.Puskxing) :D

(tireayätìngopan) Oel tamatep oeyä leftawnemkrr tstxot... :)

Musungeatanitan

Нелегка доля Народная...

justNaviBrother

Менты и нам пограничникам не кенты...уроды сплошные
Pefya oel tsun tivìng atanit, txo ayfeyä aynari tsere'a mì txon???
Ma aysmukan si aysmuke, ayoeng zene 'awsiteng livu, talun kawnga krr set.
Ye'rìn oe spaw atan zilva'u ulte frapol Eywati kilvameie

PLAYER_1

Можeт кто слышaл в новостях, кaк "в воронeжском посёлкe Шилово избили милиционeров, мeстныe житeли объявили войну милиции"? И вот что я вaм скaжу: я один из этих мeстных житeлeй. И повeрьтe мнe - всё было нaоборот. Милиция рeшилa рaзвлeчься, зaчистив вeсь посёлок. 3 рaзa зa мной гонялись эти дeмоны! И всё потому что я "бeсцeльно нaходился нa улицe" когдa шeл в мaгaзин, и возвращался домой из колледжа! Всe 3 рaзa мнe удaвaлось сбeжaть, во 2 рaз мнe сломaли 3 рeбрa.  И потом мeня нeсколько днeй (покa нe зaкрыли дeло) рaзыскивaли "зa окaзaниe сопротивлeния при зaдeржaнии". я почувствовaл, что знaчит нaходиться внe зaконa. И тeпeрь я по-нaстоящeму зол.
"Радиация убивает только тех, кто её боится" - Homer J. Simpson

Oe ke neu ska'a tìreyit - oe nì'aw neu spe'e kifkeyit

Tsam... Tsaml kawkrr ke leratem

Kemaweyan

 :o :o :o

Просто нет слов :o
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

Hashe

Мож востание какое нить поднять. Я думаю 139 млн из 140 востанут.

Kemaweyan

Угу, а потом будет как обычно. Реально решаться 2-3 человека, а остальные как всегда в последний момент сдрейфят...
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D