Выделено из: Chat room (in Russian)

Started by Kamean, March 28, 2011, 05:17:19 PM

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Kamean

Ссылку утащил с PW. Надеюсь не будут очень уж ругаться. ;D Там, почему - то наш сайт не слишком любят. :-\
Tse'a ngal ke'ut a krr fra'uti kame.


Kemaweyan

Ты это тоже заметил? Я не знаю, как это сказать по-русски, но это что-то типа "комплекса меншовартості". Мы виноваты в том, что Пол с нами сотрудничает. А что для этого есть объективные причины - на это никто не обращает внимание... Ну да ладно, насильно мил не будешь...
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

Kamean

#2
Комплекс незначительности, пожалуй, будет ближе всего по смыслу. У латышских политиков он хронический. ;D Ещё можно: Комплекс маленького человека. Правда это понятие придумали исследователи творчества Достоевского и оно слишком длинное.
Ладно, мы виноваты, так чего же самим сюда не прийти. Тут неплохо и без знания английского. Впрочем многие думают: Лучше быть жалким и ничтожным, но царьком; чем великим и могучим, но первым министром. :(
Tse'a ngal ke'ut a krr fra'uti kame.


Kemaweyan

Почему не прийти? Ну наверно потмоу что здесь есть люди, которые.. ìì.. как бы это сказать.. "первее", что ли. Отсюда и мнение о том, что в общем разделе (в английском, если можно так сказать) русских не любят. А на самом деле проще: человек видит то, что хочет видеть.
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

Tsamsiуu

Мм...вашей логике и человечности сама RDA позавидует. Замечательно, не ожидал такого.
MEOAUNIAEA

Kemaweyan

Ну собственно, что и требовалось доказать.. На любое слово - агрессия.
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

Hashe

#6
Quote from: Kamean on March 28, 2011, 05:17:19 PM
Ссылку утащил с PW. Надеюсь не будут очень уж ругаться. ;D Там, почему - то наш сайт не слишком любят. :-\
Есть ряд причин свойственных для них. Там:
"Буржуи, Америкосы, англо-говорящие, черные, китайци, снова Америкосы, сама по себе конкуренция и как бы предательство с нашей стороны. Все типичные свойства населения этой страны. На этом форуме все по другому, поэтому я здесь. А выше стоящий пост от Tsamsiyuan можно записывать в журнал RDA.
Простите за дабл пост, с телефона писать не удобно.

Sireayä mokri

Опять холивары устраиваем? Не дело, товарищи :) Каждый видит, действительно, то, что хочет...

Ладно, теперь по делу. Концепты хороши, особенно меня всегда привлекает контраст между Землёй и Пандорой. Чётко прослеживаются аналогии "рай/ад" и "жизнь/смерть". А, ну, и ракушка-kelutral тоже отлично получилась :)
When the mirror speaks, the reflection lies.

Kamean

Quote from: Tsamsiyuan on March 28, 2011, 08:03:28 PM
Мм...вашей логике и человечности сама RDA позавидует. Замечательно, не ожидал такого.
И после этого кто - либо станет отрицать недолюбливание. Очевидное невозможно не заметить.
Я действительно, честно, не понимаю причину такого отношения. И мне совсем не хотелось бы, чтобы авторы предыдущих постов оказались правы. Однако, похоже, что так оно и есть. :(
Quote from: Hashe on March 29, 2011, 02:22:00 AM
Есть ряд причин свойственных для них. Там:
"Буржуи, Америкосы, англо-говорящие, черные, китайци, снова Америкосы, сама по себе конкуренция и как бы предательство с нашей стороны. Все типичные свойства населения этой страны. На этом форуме все по другому, поэтому я здесь. А выше стоящий пост от Tsamsiyuan можно записывать в журнал RDA.
Ну это уже фашизм получается. А как же дружба народов? Или мы так низко пали, что нас даже святое не в силах объединить? Печально... :(
Вообще - то я пришёл вначале сюда, а не на PW. И могу ручаться, здесь даже с в микроскоп невидно нелюбви к русским. Обиднее всего то, что латышскую поговорку: Любимое блюдо латыша - это другой латыш ( я не шучу - есть такая ); многие и за пределами Латвии восприняли как руководство к действию. :(

Quote from: Sireayä mokri on March 29, 2011, 05:08:33 AM
Опять холивары устраиваем? Не дело, товарищи :) Каждый видит, действительно, то, что хочет...

Ладно, теперь по делу. Концепты хороши, особенно меня всегда привлекает контраст между Землёй и Пандорой. Чётко прослеживаются аналогии "рай/ад" и "жизнь/смерть". А, ну, и ракушка-kelutral тоже отлично получилась :)
Вот и прекрасно, что понравилось. У меня есть надежда найти ещё. ;)
Tse'a ngal ke'ut a krr fra'uti kame.


Tsamsiуu

Quote from: Kamean on March 29, 2011, 09:49:13 AM
И после этого кто - либо станет отрицать недолюбливание. Очевидное невозможно не заметить.
Я действительно, честно, не понимаю причину такого отношения. И мне совсем не хотелось бы, чтобы авторы предыдущих постов оказались правы. Однако, похоже, что так оно и есть. :(
А я вот не понимал причину написания предыдущих постов. Ладно было давно дело, когда нам ненавязчиво намекнули, что нам здесь не место...ну и что? Поворчали немного и забыли, но потом то из-за чего здесь сложилось мнение, что вас недолюбливают на русских форумах? Что послужило причиной мне неясно. Действительно ваши слова резко контрастировали с тем, что было до этого, потому то я ответил так эмоционально.
MEOAUNIAEA

Kamean

Намекнули, что вам здесь не место? Может просто не так поняли? Во всяком случае я не намекал. Я рад всем приходящим, и мне всё равно откуда он. Я полагаю, что нам надо мириться, и обещать больше не намекать ничего друг другу. Если кто чем - нибудь не доволен - пусть сразу скажет чем и почему, чтоб остальные могли решить прав он или нет.
Tse'a ngal ke'ut a krr fra'uti kame.


Sireayä mokri

Скажу в последний раз ибо не хочу к этой теме возвращаться: да что вы как в детском саду, ей богу?! "Не любят, не уважают, недолюбливают"... да и не надо! Пусть каждый останется при своём мнении, является оно "негативным" или "позитивным" по отношению к другим. Пусть каждый для себя сам решает, но зачем говорить об этом в таком ключе? Как говорит Двейн Джонсон, "you know your role and shut your mouth". Period.

Quote from: Kamean on March 29, 2011, 09:49:13 AM
Вот и прекрасно, что понравилось. У меня есть надежда найти ещё. ;)

Как я понял, искать нужно по блогам других художников, делавших концепты для Аватара ;)
When the mirror speaks, the reflection lies.

Tsamsiуu

Quote from: Kamean on March 29, 2011, 10:08:37 AM
Я полагаю, что нам надо мириться, и обещать больше не намекать ничего друг другу. Если кто чем - нибудь не доволен - пусть сразу скажет чем и почему, чтоб остальные могли решить прав он или нет.
Я же тоже только за это решение.
Если нет больше дополнений, тогда думаю вопрос исчерпан?
MEOAUNIAEA

Kamean

#13
Quote from: Tsamsiyuan on March 29, 2011, 10:15:00 AM
Я же тоже только за это решение.
Если нет больше дополнений, тогда думаю вопрос исчерпан?
Да, по крайней мере от души на это надеюсь. :) Давайте пообещаем больше ни о чём друг другу не намекать и никогда не ревновать. Я обещаю.
Quote from: Sireayä mokri on March 29, 2011, 10:09:38 AM
Как я понял, искать нужно по блогам других художников, делавших концепты для Аватара ;)
Особая надежда на Касра Фарахани. ;)
Tse'a ngal ke'ut a krr fra'uti kame.


Kemaweyan

Так и быть, в очередной раз тему зыкрываем. Хотя совершенно очевидно, что ничего не изменилось. Ведь месяца 3 назад мы это уже обсуждали в привате и тоже так решили "закрыть тему". Ну да ладно...
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D