На'ви онлайн

Started by PLAYER_1, January 05, 2010, 01:24:48 PM

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

PLAYER_1

я вот тут подумываю icq-чат для На'ви-говорящих человеков сотворить. Ну там чтобы в грамматике упражняться, помогать друг другу и всё такое. можно будет с мобилы сидеть... чё думаете?
"Радиация убивает только тех, кто её боится" - Homer J. Simpson

Oe ke neu ska'a tìreyit - oe nì'aw neu spe'e kifkeyit

Tsam... Tsaml kawkrr ke leratem

Hashe

Жутко все это, пиши прям отсюда, удобней будет

Oeyäkifkeyan

1. Можно просто друг с другом заводить приятельские отношения.
2. ICQ маловато будет, так как нужен еще и голос.
3. Ни то, ни другое не нужно =)
lukorepka skxawng lu

Night Raider

Англичане сделали Skype-чат, но он жутко глючит и вследствие не пользуеться большой популярностью.
Is this right? I just write whatever in the signature box?

Oeyäkifkeyan

У человека, создающий чат-комнату интернет убогий. Вдобавок англичане меня разочаровали своей неэрудицией. Уже полмира знают про программы Team Speak, Ventrilo, Mumble. И то они нужны разве, что для разговора. Приятно услышать na'viйскую речь.
lukorepka skxawng lu

Hashe

Team Speak, Ventrilo и Mumble это все равно совсем не то что нужно. Как не удивительно скайп совсем самое то

Oeyäkifkeyan

Разве что видеть своего собеседника, через web-camera. Хотя никто еще не пробовал, а вдруг это круто.  ;)
lukorepka skxawng lu

Hashe

Ну так, тормозит ппц видио а чтоб увидеть кого то из другой страну, ну эта вАще

Nawman

Вы такие все храбрые=))) А много из вас свободно пишут на На'Ви? Уверен, что нет. Так что хотя бы на форуме постится на На'Ви уже было бы прогрессом.

Hashe

Да я ваще лично за, это наобарот многим увеличит словарный запас + память потренируют

Nawman

Я пока лично на это не способен т.к не усвоил грамматику всю. Но тот кто может начать, дерзайте=)

Hashe

Я тогда сам с собой начну..... щутка

Magister

Я за чат в скайпе - в нем можно и текстом, и речью обмениваться!

Night Raider

Русский скайп-чат являеться неплохой идеей.
Is this right? I just write whatever in the signature box?

Dmi

было бы неплохой идеей для начала наговаривать какие то фразы и выкладывать для прослушивания. до живого разговора ещё наверняка многим очень и очень далеко. а так слушаешь да привыкаешь, понимаешь смысл.

Magister

Например мне или кому-то другому хочется удостовериться, что я, он(а) говорит правильно, без ошибок. Но как быть уверенным? По-моему практиковать речь, фразы можно в конференции скайпа.

Oeyäkifkeyan

Skype гадкий, на нем нельзя поставить функцию Push-to-talk
lukorepka skxawng lu

Hashe

Берите мобильные друг друга и общайтесь если такие умные, я еще раз повтараю team speak и веник все это для разговоров из сартира за спиной противника, skype самое нормальное ришение, если у кого то проблемы с микрофоном это ваши проблемы и они будут видны и на остальных программах

Oeyäkifkeyan

Отстаиваем любимую программу =) Лучше иметь все сразу. У каждой проги свои плюсы. Мне лично все равно. У меня все стоит на компе уже 3 год.
lukorepka skxawng lu

Hashe

Значит Skype, только разговор выйдет бестолковым, потому что все бреки меки кукареки