International / Multilingual > Язык На'ви

Руководство по грамматике На'ви

<< < (16/16)

Kemaweyan:
Новая редакция - 2.06, список изменений:


* В раздел 2.2.2 добавлена информация про fìmeu
* Исправлена ошибка в названии §8 «Префиксы -am и -ay» на «Суффиксы -am и -ay» раздела 2.1.4
* Добавлена информация о суффиксе -o в значении продолжительности времени
* Исправлен агентив на номинатив в примере с глаголом nume в разделе 3.2.7
* Добавлена некоторая инфомация об использовании инфиксов -äp- и -eyk- в причастиях. Поскольку полной информации пока что нет (Фроммер взял время для того, чтоб подумать и решить), она будет добавляться по мере поступления.

Tay'waro:
Отлично, irayo, только что увидел, качаю. Каждое обновление - это плюс, к знанию языка!

Tay'waro:
Кстати, а материала то об образовании герундиев, у нас совсем ничего. Может сделаешь пометку на будущее обновление?

Kemaweyan:

--- Quote from: Tay'waro on June 17, 2015, 03:29:29 pm ---Кстати, а материала то об образовании герундиев, у нас совсем ничего. Может сделаешь пометку на будущее обновление?

--- End quote ---

В смысле, сделать пометку, что нужно это добавить? Ну вот это и будет пометкой :)

Navigation

[0] Message Index

[*] Previous page

Go to full version