International / Multilingual > Язык На'ви

Произношение На'Ви. Наши аудиозаписи

(1/42) > >>

Atantsawkeyä:
Kaltì, ma ayeylan!

Фонетика вещь ускользающая, про нее писать трудно... Я не очень давно на форуме, хотел спросить: если ли у нас что-то вроде фонетических конкурсов или хотя бы голосования за лучшее произношение? Имею в виду, что мы наговариваем какой-то текст или просто отдельные слова и друг друга слушаем. Есть ли такое?

В любом случае, запишите меня как ярого участника! :)

Eywa ngahu!

justNaviBrother:

--- Quote from: Tslam on February 15, 2010, 07:02:31 am ---
--- Quote from: Atantsawkeyä on February 15, 2010, 03:53:57 am ---Kaltì, ma ayeylan!

Фонетика вещь ускользающая, про нее писать трудно... Я не очень давно на форуме, хотел спросить: если ли у нас что-то вроде фонетических конкурсов или хотя бы голосования за лучшее произношение? Имею в виду, что мы наговариваем какой-то текст или просто отдельные слова и друг друга слушаем. Есть ли такое?

В любом случае, запишите меня как ярого участника! :)

Eywa ngahu!

--- End quote ---

Kaltxi, ma Atantsawkeyä

отличная идея!. я только за. Может каждый запишет свое произношение какого нибудь текста и выложит сюда - Послушаем друг друга :) 

--- End quote ---

Замечательное предложение.  :D Я давно уже думал о том как правильно произносить те или иные звуки ;D :D

Dmi:
большая просьба есть. запишите как произносить kllpxìltu, я с ll сомневаюсь что правильно говорю, да и куча согласных в начале... ???

'Awve:

--- Quote from: Dmi on February 15, 2010, 08:16:11 am ---большая просьба есть. запишите как произносить kllpxìltu, я с ll сомневаюсь что правильно говорю, да и куча согласных в начале... ???

--- End quote ---
А что мешает тебе прослушать это слово на главном сайте? http://www.learnnavi.org/navi-vocabulary/#kllpxiltu

Dmi:

--- Quote from: Stibiu on February 15, 2010, 08:27:18 am ---
--- Quote from: Dmi on February 15, 2010, 08:16:11 am ---большая просьба есть. запишите как произносить kllpxìltu, я с ll сомневаюсь что правильно говорю, да и куча согласных в начале... ???

--- End quote ---
А что мешает тебе прослушать это слово на главном сайте? http://www.learnnavi.org/navi-vocabulary/#kllpxiltu

--- End quote ---
омг, спасибище!! не знал что там можно слова слушать :)

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version