International / Multilingual > Media

О форумских смайликах

(1/20) > >>

Syalhu swirä:
Только давайте честно. Скажите, вам они нравятся?..

Вот лично мне - не очень... Приятно, что здесь вообще нашлись люди, заморочившиеся создание на'ви-смайликов, да ещё и частично анимированных, но получилось... что получилось.
Посему я хочу предложить переделать смайлики. Но прежде, чем вынести их на общефорумское обсуждение, хочу спросить мнение рускоязычных форумчан.
Вот какой я предлагаю вариант: . Если они понравятся, то я сделаю все требуемые эмоции, а со временем и анимацию добавлю...

Я понимаю, что я на форуме без году неделю, вернее даже всего один день, но на самом деле просматривала форум примерно месяц, и собираюсь задержаться здесь надолго. Поэтому и решилась поднять такую тему...

Sireayä mokri:
Не знаю, меня всё устраивает. :) Твои тоже хороши, вот только глаза мне у них не нравятся :-\

Kemaweyan:
А что, интересные смайлики, более кошачьи, как мне кажется. На самом деле всегда возможен компромисс, т.е. эти смайлики можно добавить как вариант. В профиле то есть возможность выбора. Ну а там кому как больше нравится :)

Nawman:
Величайшие в мире смайлы - =D =) =P =S =\ =O
А так мне кажется смайлы отнюдь не главное, поэтому мне все равно какие они =D

'Awve:
Ну, лично мне и эти вполне нравятся, хотя с привычными уж больно контрастируют размерами. :)
Насчёт добавить их в параллель к уже существующим - поддерживаю, каждый найдёт для себя по душе.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version