Эра 2D близится к концу

Started by Hashe, January 31, 2010, 03:49:44 AM

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Nawman

Теория прстранств одна из немногих, которая вся построена на догадках и практических подтверждений нет. Человеку ее точно никогда не понять, также как не найти "частицу бога".

Kemaweyan

На самом деле не факт, что это всё существует...
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

Nawman

Quote from: Kemaweyan on January 31, 2010, 08:11:34 AM
На самом деле не факт, что это всё существует...
Доказать, что не существует тоже нельзя=) Замкнутый круг.

Kemaweyan

#43
Quote from: Marvel on January 31, 2010, 08:13:39 AM
Доказать, что не существует тоже нельзя=) Замкнутый круг.
Ага, точно как с богом ;D

По теме. Я не думаю, что 2D кино быстро исчезнет. Ещё лет 20 наверно пройдёт, прежде чем во всех городах появятся 3D кинотеатры или у каждого дома будет 3D телевизор/монитор/проэктор ;)
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

Hashe

Бога люди будут отвергать до бесконечности, сначала говорили что он в небесах, потом в космосе или что то вроде того, сейчас же во вселенной, теперь же отвергли что зверюшек создал не бог, планеты создал не бог, что же дальше?

'Awve

Раньше никто не мог доказать существование электромагнитных волн, хотя нашёлся потом один человек. :) Так что надеюсь, что всё ещё впереди. ;)

Oe ke tsalyun srung sivi ngaru txo ngal fì'ut ke nayew.

Hashe

Все доказуемо, просто на это нужно время.

danchik

Вы вобще о чём??? Тема НИАЧЁМ! пока это всё будет пройдёт 20 лет. А через 20 лет мы куда летим???  ;)
Ikran Makto

Nawman

Quote from: Hashe on January 31, 2010, 08:18:43 AM
Бога люди будут отвергать до бесконечности, сначала говорили что он в небесах, потом в космосе или что то вроде того, сейчас же во вселенной, теперь же отвергли что зверюшек создал не бог, планеты создал не бог, что же дальше?
Да че его отвергать. Для верующих он есть, для атеистов нет. Мнения остальных это способ привлечь к себе внимание.

Kemaweyan

Ну на вопрос создания Вселенной ответа нет и как-то гадать бессмысленно. Я склоняюсь к тому, что бога нет, потмоу как религия уже не раз всех на..ывала (простите, тут по-другому не скажешь). Взять хотя бы учение про плоскую Землю, за отрицание этого даже на кострах сжигали. Ну а церковь лично для меня не более чем организация по манипуляции людьми. Причём любая церковь...
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

Nawman

Quote from: Hashe on January 31, 2010, 08:21:16 AM
Все доказуемо, просто на это нужно время.
Время тоже штука не простая. И оно неумолимо уходит. Так или иначе для всех нас оно закончится и огромное кол-во вопросов так и останется вопросами.

Hashe

Религия менялась 10 раз, это уже просторазвод ясен пень, заробок денег, как уже говорили манипуляция, какие то там патриархи или кто они, раскатывают на шикарных авто и т.п. Короче все это бред да и только.

Hashe

Quote from: Marvel on January 31, 2010, 08:24:53 AM
Quote from: Hashe on January 31, 2010, 08:21:16 AM
Все доказуемо, просто на это нужно время.
Время тоже штука не простая. И оно неумолимо уходит. Так или иначе для всех нас оно закончится и огромное кол-во вопросов так и останется вопросами.
Пока существует человечество существуют вопросы.

Kanu'an

В кинотеатре, обычный столб можно увидеть в 3D. А если хорошо выпить,
посмотреть на столб и увидеть два – это уже 4D.
Ke lu oeru aysäfpìl, ma vrrtep! (A.S.Puskxing) :D

(tireayätìngopan) Oel tamatep oeyä leftawnemkrr tstxot... :)

Tslam

Думаю вскоре кино может совсем измениться --- 2D потом 3D и все -- ну может запахи и дополнительные прибамбасы ---(экраны больше, выше, круче) --- портативный кинотетр в кармане --- И ВСЕ, тупик! --- дальше наверно будет как в фантастических фильмах. Глаза с точки зрения восприятия устареют --- и образы, запахи будут идти прямо в мозг(так кстати и проще) --- можно будет создать мнимую память что ты действительно был в фильме, воспоминания, впечатления - все будет неотличимо от настоящего --- вконце концов люди просто подключат себя к системе автоматического пищеварения --- и окончательно уйдут в этот гиганский MMORPG мир


мнение автора может измениться :)

Oeyäkifkeyan

Если честно, я такого не хочу. Хотя, нельзя говорить про то, чего не знаешь.
lukorepka skxawng lu

Kemaweyan

Quote from: Tslam on February 02, 2010, 12:45:38 AM
Думаю вскоре кино может совсем измениться --- 2D потом 3D и все -- ну может запахи и дополнительные прибамбасы ---(экраны больше, выше, круче) --- портативный кинотетр в кармане --- И ВСЕ, тупик! --- дальше наверно будет как в фантастических фильмах. Глаза с точки зрения восприятия устареют --- и образы, запахи будут идти прямо в мозг(так кстати и проще) --- можно будет создать мнимую память что ты действительно был в фильме, воспоминания, впечатления - все будет неотличимо от настоящего --- вконце концов люди просто подключат себя к системе автоматического пищеварения --- и окончательно уйдут в этот гиганский MMORPG мир


мнение автора может измениться :)
Это уже будет не фильм. "Находясь внутри", "зритель" сможет взаимодействовать с предметами, героями и т.п., а значит влиять на развитие событий. А это уже игра. Хотя, я бы не отказался ощутить себя в теле На'Ви, полетать на икране и т.п. ;)
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

zakovirka

Да да,всё будет как в одной из серий Футурамы:"Нажмите кнопку 1,если хотите чтоб главный герой работал с бумагами,нажмите кнопку 2 если хотите,чтоб главный герой выехал на место приступлений ;D