Печатные новости

Started by Nawman, January 21, 2010, 10:56:17 AM

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Nawman

Я в ЯРОСТИ!
До 4ех утра себя занимал всем чем мог, чтобы не уснуть. До 8ми смотрел.... И ОБЛОМ!!!!
Тупой повелитель бури забрал все! Посмотрел этот фильм спецом перед оскаром.... Рядовое кино на избитую тему какие "американские солдаты герои". Скучно и неинтересно.
Теперь вот вопрос, чем думает академия? Жопой?? Или все таки политика двигает и оскаром тоже.
Вобщем я очень зол!!!  >:(

PLAYER_1

когдa Бeн Стиллeр появился нa сцeнe, пeрвaя моя рeaкция былa "опaньки ни *** сeбe!!!", вторaя - бeзумнaя рaдость зa мужикa. Нe кaждый отвaжится
"Радиация убивает только тех, кто её боится" - Homer J. Simpson

Oe ke neu ska'a tìreyit - oe nì'aw neu spe'e kifkeyit

Tsam... Tsaml kawkrr ke leratem

Atantsawkeyä

Если при выдаче денег Кэмерону для съемок «Аватара-2» возникнут какие-то малейшие сомнения, он всегда сможет указать пальцем не только на двухмиллиардные сборы, но и на резонанс среди населения. Потому что talknavi и learnnavi буду жить долго.

Это даже не фан-сайты, а часть культуры для многих. И многих из нас, я считаю. Ценность «Аватара» в глубоко проработанной культуре, в красивом живом языке (а не «отдельных буквах с конца алфавита», по выражению автора одного блога), в потрясающе интересной и красивой Пандоре, в отношениях двух разных рас и борьбе духа. Вот это и дало фильму место в рейтинге 250 лучших фильмов по IMDB.

А фильмам про политические войны место в сортире, перефразируя Гашека.
Oe plltxe na``Vortìkontì" srak?..

Hashe

Комиссия судит не по тому как им фильм понравился, они его судят по определенным критериям, сюжет, если честно Аватар не обладает замысловатым сюжетом, но порой простота лучше всего, что не особо волнует комиссию, сидят там ученые импотенты которые всего лишь "выполняют свою работу". Кэмерон знает, что на самом деле его фильм является лучшим, а оскар это всего лишь покрашенная металлическая побрекушка. Так что лучше мнения зрителя ничего не существует.

danchik

Quote from: PLAYER_1 on March 08, 2010, 03:22:27 PM
когдa Бeн Стиллeр появился нa сцeнe, пeрвaя моя рeaкция былa "опaньки ни *** сeбe!!!", вторaя - бeзумнaя рaдость зa мужикa. Нe кaждый отвaжится

да, я вобще под стол упал  :D :D :D
политика походу и оскаром двигает =(
Ikran Makto

'Awve


Oe ke tsalyun srung sivi ngaru txo ngal fì'ut ke nayew.

Atantsawkeyä

Quote from: Stibiu on March 09, 2010, 09:56:40 AM
Очередные догадки: http://news.mail.ru/culture/3482773/ :(

Резюме в одном предложении: старперы смотрели промо-DVD на телеке 32", во время просмотра включили на полную мощность свою ксенофобию, а также зависть к Кэмерону и на всем продолжении фильма думали, как будут умиляться на симпатичную пышку Бигелоу на сцене.
Oe plltxe na``Vortìkontì" srak?..

PLAYER_1

ну, что тут eщё добaвить? нe срослось - и хрeн с ним. вaжнee нe мнeниe жюри, a мнeниe фaнaтов. нe сомнeвaюсь что у кэмeронa былa мысль: "и чё? всё рaвно "aвaтaр" кручe, и вы это знaeтe. и лeтит он торуком нaд вaшим "повeлитeлeм". тaк что смотритe и зaвидуйтe"
"Радиация убивает только тех, кто её боится" - Homer J. Simpson

Oe ke neu ska'a tìreyit - oe nì'aw neu spe'e kifkeyit

Tsam... Tsaml kawkrr ke leratem

Fesmo

Грядет доработанный Аватар!
Джеймс Кэмерон и команда создателей «Аватара» нашли, чем ответить «обидчикам» из киноакадемии, которые обнесли фильм о Пандоре «Оскарами». Как сообщает Reuters , в конце лета в прокат выйдет новая редакция «Аватара» со сценами, которые были вырезаны при подготовке картины к премьере в декабре. Президент Imax Ричард Джелфонд на пресс-конференции сказал, что речь идет о сорока минутах дополнительного хронометража и что премьера «нового» «Аватара» предположительно состоится в начале осени.

Джеймс Кэмерон говорит о 10−12 минутах фильма, которые он собственноручно отправил в корзину а декабре, чтобы картина соответствовала стандартам Imax. Речь идет о дополнительных сценах внедрения Джейка Салли в племя На`ви и о празднике голубых людей Пандоры, когда один из членов клана напился допьяна. В то же время отснятого материала достаточно, чтобы добавить к ленте минут сорок. Предположительно, «Аватар» сможет дополнительно взять в прокате 200 миллионов долларов, не считая возросшей выручки от продажи DVD.

Кроме того, Джеймс Кэмерон сообщил о том, что последуют два сиквела «Аватара», в которых будут применяться технические наработки, которые не были использованы в первом фильме. Сценария пока нет, но режиссер и производящая студия объявили о начале работы над проектом.

Kemaweyan

Класс. +40 минут - это круто ;) Надеюсь, на режиссёрской версии DVD они тоже будут.
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

'Awve


Oe ke tsalyun srung sivi ngaru txo ngal fì'ut ke nayew.

Kanu'an

Quote from: Kemaweyan on March 13, 2010, 07:06:22 AM
Класс. +40 минут - это круто ;) Надеюсь, на режиссёрской версии DVD они тоже будут.
Я уверен, что будут. Может не сразу, но будут.
Ke lu oeru aysäfpìl, ma vrrtep! (A.S.Puskxing) :D

(tireayätìngopan) Oel tamatep oeyä leftawnemkrr tstxot... :)

Atantsawkeyä

Дайте-ка разобраться...

Сначала мы ждем в апреле-мае DVD с «обычной» версией и прижимая к сердцу бежим смотреть.

Потом мы ждем осени, чтобы насладиться сорока минутами, которые не вошли, а потом снова ждем где-то до февраля DVD уже с этими 40 минутами?  ;)
Oe plltxe na``Vortìkontì" srak?..

Kemaweyan

Получается да. Полтора месяца осталось до выхода DVD с "прокатной" версией :D Только вот интересно, у нас он выйдет сразу же или позже?
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

Na`Vi Max

Quote from: Kemaweyan on March 13, 2010, 03:08:53 PM
Получается да. Полтора месяца осталось до выхода DVD с "прокатной" версией :D Только вот интересно, у нас он выйдет сразу же или позже?
конечно же позже, дня на 2-3

Na`Vi Max

Quote from: Kemaweyan on February 02, 2010, 02:28:39 PM
Quote from: Hashe on February 02, 2010, 02:23:00 PM
А если говорить серьезно то актеры сделали 50% всего фильма.
Только как кто-то сказал: "Перед вами золотой лев. Будете смотреть на золото - не увидите льва, будете смотреть на льва - не увидите золота". ;)
хм....а если смотреть не на золото или льва, а на золотого льва,что можно будет увидеть? :D

Tenshi-desu~ :3

Можно увидеть то что увидишь. Без Дабл постинга rutxe...

zakovirka

Ещё чуть-чуть осталось до 22 апреля,ну чуть-чуть-я убиваюсь об стенку :)


Tenshi-desu~ :3


zakovirka