Интересности

Started by Nawman, January 08, 2010, 05:12:11 PM

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Hashe

Да же если можно было о чем говрить. Цена в театр 2000 руб, что бы посмотреть ТОЛЬКО на игру актеров порой безобразную, цена в кино 200 руб, без коментариев.

Oeyäkifkeyan

Ходить надо на нормальные постановки. 8)
lukorepka skxawng lu

zakovirka

Большинство постановок предлагают простое созерцание,а хочется ещё и размышления,но из-за тупой игры актёров неоткуда взять это размышление. А во время просмотра Аватара мозг работал,аж кипятился,прокрутите у себя в голове тот отрезок времени,когда вы его просматривали и поймёте.

Oeyäkifkeyan

Такое чувство, что вы либо не ходили в театр вообще, либо ходили, но непонятно куда. Складывается ощущения, что мозг работает тогда, когда есть красивая картинка.
lukorepka skxawng lu

zakovirka

Вот как раз я про красивую картинку вообще не вспоминал

'Awve

Quote from: zakovirka on January 31, 2010, 06:30:37 AM
Большинство постановок предлагают простое созерцание,а хочется ещё и размышления,но из-за тупой игры актёров неоткуда взять это размышление. А во время просмотра Аватара мозг работал,аж кипятился,прокрутите у себя в голове тот отрезок времени,когда вы его просматривали и поймёте.
Это действительно имеет место. И вообще я считаю полнейшим бредом то, что люди говорят, мол Аватар всех цепляет только навороченной 3D картинкой, а кроме этого там ничего нет. Я, когда сходил не него в первый раз, смотрел его на обычном экране, и этого мне вполне хватило, чтобы его полюбить, причём как раз из-за смысла в сюжете, который, к сожалению, далеко не всеми улавливается.

Oe ke tsalyun srung sivi ngaru txo ngal fì'ut ke nayew.

Kemaweyan

Quote from: Stibiu on January 31, 2010, 06:39:04 AM
Это действительно имеет место. И вообще я считаю полнейшим бредом то, что люди говорят, мол Аватар всех цепляет только навороченной 3D картинкой, а кроме этого там ничего нет. Я, когда сходил не него в первый раз, смотрел его на обычном экране, и этого мне вполне хватило, чтобы его полюбить, причём как раз из-за смысла в сюжете, который, к сожалению, далеко не всеми улавливается.
А что тогда мне говорить, если я первые 2 раза смотрел икранку с мутным бледным изображением и хрипящим звуком. И, чёрт возьми, лучше этого у меня в жизни пока ничего не было. Лучше тех 2 просмотров фильма (особенно первого).
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

Nawman

Интересный момент, стоит обратить внимание.
Когда Нейтири плачет, после сноса Древа Голосов, обратите внимание в это время на реакцию Джейка.

Oeyäkifkeyan

Написать можешь?
lukorepka skxawng lu

Sezе

Эм... а что в этом такого интересного? Его любимой плохо, естественно он будет злиться.
Наша Родина планета Земля, а не маленькие клочки земли под разноцветными тряпками.

Oeyäkifkeyan

Вообще стандартная реакция. Когда твой дом (ну пример просто) снесут незаконно, ты будешь счастлив?  ;)
lukorepka skxawng lu

Nawman

Screw u! :) Я имел ввиду, что маленькая мелочь и хрен заметишь сначала. Реакция человеческая.

Oeyäkifkeyan

А! ты имел ввиду, что на заднем плане плохо видно да еще в тени. Согласен, согласен, ma 'eylan.  :)
lukorepka skxawng lu

Nawman

Quote from: Oeyäkifkeyan on February 07, 2010, 05:28:18 AM
А! ты имел ввиду, что на заднем плане плохо видно да еще в тени. Согласен, согласен, ma 'eylan.  :)
Ура меня кто-то понял!!!!  ;D

justNaviBrother

Quote from: Stibiu on January 31, 2010, 06:39:04 AM
Quote from: zakovirka on January 31, 2010, 06:30:37 AM
Большинство постановок предлагают простое созерцание,а хочется ещё и размышления,но из-за тупой игры актёров неоткуда взять это размышление. А во время просмотра Аватара мозг работал,аж кипятился,прокрутите у себя в голове тот отрезок времени,когда вы его просматривали и поймёте.
Это действительно имеет место. И вообще я считаю полнейшим бредом то, что люди говорят, мол Аватар всех цепляет только навороченной 3D картинкой, а кроме этого там ничего нет. Я, когда сходил не него в первый раз, смотрел его на обычном экране, и этого мне вполне хватило, чтобы его полюбить, причём как раз из-за смысла в сюжете, который, к сожалению, далеко не всеми улавливается.

к несчастью, мой друг, ты прав. Они может и улавливают его но не стремятся что-то менять в этой жизни. Им просто таки плевать на всё, потому что ими двигает "социум", то что создала эти порядки :(
Pefya oel tsun tivìng atanit, txo ayfeyä aynari tsere'a mì txon???
Ma aysmukan si aysmuke, ayoeng zene 'awsiteng livu, talun kawnga krr set.
Ye'rìn oe spaw atan zilva'u ulte frapol Eywati kilvameie

Kemaweyan

Quote from: Marvel on February 07, 2010, 05:05:15 AM
Интересный момент, стоит обратить внимание.
Когда Нейтири плачет, после сноса Древа Голосов, обратите внимание в это время на реакцию Джейка.
Действительно ;) Сейчас обратил внимание. Раньше не заметил, может из-за плохого качества, а может просто невнимательность. У него прям по губам читается нецензурное выражение ;D Это так по-человечески...
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

Oeyäkifkeyan

Ну......кто из нас умеет читать по губам  ;D
lukorepka skxawng lu

Kemaweyan

Quote from: Oeyäkifkeyan on February 07, 2010, 06:47:37 AM
Ну......кто из нас умеет читать по губам  ;D
Не, я не умею именно читать. Но в данном случае это явно :) И главное искренне ;)
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

Nawman

Quote from: Kemaweyan on February 07, 2010, 06:46:19 AM
Quote from: Marvel on February 07, 2010, 05:05:15 AM
Интересный момент, стоит обратить внимание.
Когда Нейтири плачет, после сноса Древа Голосов, обратите внимание в это время на реакцию Джейка.
Действительно ;) Сейчас обратил внимание. Раньше не заметил, может из-за плохого качества, а может просто невнимательность. У него прям по губам читается нецензурное выражение ;D Это так по-человечески...
Во во во точно! Такое типа "f**k"! ;D И еще по дереву больно стукнул=)

Kemaweyan

Quote from: Marvel on February 07, 2010, 06:49:24 AM
Во во во точно! Такое типа "f**k"! ;D И еще по дереву больно стукнул=)
Ну мы же тоже часто так себя ведём в каких-то плохих ситуациях ;D Хотя бы "чёрт" или "блин", но говорим. И именно с таким выражением лица и жестом...
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D