Интересности

Started by Nawman, January 08, 2010, 05:12:11 PM

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Nawman

Quote from: Tompa on January 20, 2010, 05:56:58 AM
Очень круто. Всё-таки великое искусство совместить пропорции кошки с людскими и получить вот такое прекрасное чудо.
Единственно что, мне глаза не понравились-- какие-то они вогнутые сильно.
Хотя бы так уметь=) Уже неплохо=)

Nawman

в первом посте добавил Avatar behind the screen

Hashe

Quote from: Tompa on January 20, 2010, 05:56:58 AM
Очень круто. Всё-таки великое искусство совместить пропорции кошки с людскими и получить вот такое прекрасное чудо.
Единственно что, мне глаза не понравились-- какие-то они вогнутые сильно.
Там дополнительное наложение еще идет, так что вогнутось, это на самом деле для большей реалестичности в целом.

Hashe

Перед вручением наград Актерской Гильдии Джеймс Кэмерон рассказал E! о том, как обстоят дела с подготовкой сиквела его "Аватара".

Для начала он подтвердил: да, сиквел будет. Слава Богу, а то мы опасались, вдруг недавно обретенный "Аватаром" статус самого кассового фильма в истории, покажется студии Fox недостаточным для этого основанием.

"Мы с самого начала планировали продолжение... У нас не такая площадка, что вот мы разобрали ее и оставили горой мусора позади студии. Нет, у нас все сохранилось, и мы готовы все вернуть, как было".

Вообще, регулярность, с какой Кэмерон повторяет, дескать сиквел надо снимать хотя потому, что от работы над первых фильмом у него осталось так много всякой бутафории (и цифровых моделей), несколько противоречит его же словам о том, что в продолжении герои, вероятно, покинут Пандору и отправятся на новые планеты. И тем не менее, что бы ни рассказывал режиссер журналистом, он, по всей видимости, уже неплохо представляет, что ждет Найтири и Джейка в "Аватаре 2".

"У меня уже есть общие наброски истории, но по ним еще надо написать сценарий, что займет некоторое время. Так что в очередь за билетами пока можете не выстраиваться".

Ранее Кэмерон также говорил, что неплохо бы сделать "Аватар" трилогией, причем, если второй ее фильм он собирается ставить сам, то вот третий уже готов отдать какому-нибудь смышленому протеже. Например, из Южной Африки.

Kanu'an

#84
Quote from: Hashe on January 26, 2010, 10:23:33 AM
Перед вручением наград Актерской Гильдии Джеймс Кэмерон рассказал E! о том, как обстоят дела с подготовкой сиквела его "Аватара".

Для начала он подтвердил: да, сиквел будет. Слава Богу, а то мы опасались, вдруг недавно обретенный "Аватаром" статус самого кассового фильма в истории, покажется студии Fox недостаточным для этого основанием.

"Мы с самого начала планировали продолжение... У нас не такая площадка, что вот мы разобрали ее и оставили горой мусора позади студии. Нет, у нас все сохранилось, и мы готовы все вернуть, как было".

Вообще, регулярность, с какой Кэмерон повторяет, дескать сиквел надо снимать хотя потому, что от работы над первых фильмом у него осталось так много всякой бутафории (и цифровых моделей), несколько противоречит его же словам о том, что в продолжении герои, вероятно, покинут Пандору и отправятся на новые планеты. И тем не менее, что бы ни рассказывал режиссер журналистом, он, по всей видимости, уже неплохо представляет, что ждет Найтири и Джейка в "Аватаре 2".

"У меня уже есть общие наброски истории, но по ним еще надо написать сценарий, что займет некоторое время. Так что в очередь за билетами пока можете не выстраиваться".

Ранее Кэмерон также говорил, что неплохо бы сделать "Аватар" трилогией, причем, если второй ее фильм он собирается ставить сам, то вот третий уже готов отдать какому-нибудь смышленому протеже. Например, из Южной Африки.

Кемерон может быть лукавит в двух местах:
ОСТОРОЖНО, ИМХО!
1. "...герои, вероятно, покинут Пандору и отправятся на новые планеты."
В сааааааааамом конце фильма! ;)
ОСТОРОЖНО, ИМХО!
2. "Ранее Кэмерон также говорил, что неплохо бы сделать "Аватар" трилогией, причем, если второй ее фильм он собирается ставить сам, то вот третий уже готов отдать какому-нибудь смышленому протеже. Например, из Южной Африки."

Я сомневаюсь, что Кемерон так легко откажется от своего детища.
Ke lu oeru aysäfpìl, ma vrrtep! (A.S.Puskxing) :D

(tireayätìngopan) Oel tamatep oeyä leftawnemkrr tstxot... :)

Hashe

Вот новость, я поржал еще на первых словах, а потом поплакал, если это на самом деле, то я выкидываю вторую часть Аватар в мусор...

Бекмамбетов поможет снять "Аватар-2"

Стало известно, что отработкой спецэффектов сиквела "Аватара" займутся сотрудники студии Тимура Бекмамбетова "Базелевс". Не секрет, что самый коммерчески успешный режиссер из России давно является поклонником творчества Джеймса Кэмерона. Об этом Тимур Бекмамбетов не раз говорил в своих интервью. "Я был на студии Кэмерона и смотрел, как он снимал свой "Аватар". Кэмерон гениален. То, что я видел, очень впечатляет и вдохновляет на творчество", - отметил создатель "Дозоров" и "Черной молнии".

Предстоящее российско-американское киносотрудничество пока не афишируется, хотя одна из актрис "Аватара" Зои Салдана, создавшая образ возлюбленной главного героя фильма Нейтири и уже давшая согласие на съемки в сиквеле, проговорилась. "Есть один русский режиссер, и я просто мечтаю о работе с ним! Он снимал "Ночной дозор", с ним работала Анджелина Джоли", - сказала девушка.

Стоит отметить, что Джеймс Кэмерон уже заработал на первом "Аватаре" полтора миллиарда долларов. Сам Бекмамбетов, заработавший признание в Голливуде, скромничает: "Американского зрителя я, конечно, не знаю. И на каком языке говорить с ним, тоже не понимаю. Кроме того, в апреле мы приступаем к съемкам нового фильма о пришельцах, захвативших и уничтоживших Москву". Интересно, что вторая часть "Аватара", по слухам, также будет об инопланетном вторжении.

Kanu'an

Quote from: Hashe on January 26, 2010, 10:33:45 AM
Вот новость, я поржал еще на первых словах, а потом поплакал, если это на самом деле, то я выкидываю вторую часть Аватар в мусор...

Бекмамбетов поможет снять "Аватар-2"

Стало известно, что отработкой спецэффектов сиквела "Аватара" займутся сотрудники студии Тимура Бекмамбетова "Базелевс". Не секрет, что самый коммерчески успешный режиссер из России давно является поклонником творчества Джеймса Кэмерона. Об этом Тимур Бекмамбетов не раз говорил в своих интервью. "Я был на студии Кэмерона и смотрел, как он снимал свой "Аватар". Кэмерон гениален. То, что я видел, очень впечатляет и вдохновляет на творчество", - отметил создатель "Дозоров" и "Черной молнии".

Предстоящее российско-американское киносотрудничество пока не афишируется, хотя одна из актрис "Аватара" Зои Салдана, создавшая образ возлюбленной главного героя фильма Нейтири и уже давшая согласие на съемки в сиквеле, проговорилась. "Есть один русский режиссер, и я просто мечтаю о работе с ним! Он снимал "Ночной дозор", с ним работала Анджелина Джоли", - сказала девушка.

Стоит отметить, что Джеймс Кэмерон уже заработал на первом "Аватаре" полтора миллиарда долларов. Сам Бекмамбетов, заработавший признание в Голливуде, скромничает: "Американского зрителя я, конечно, не знаю. И на каком языке говорить с ним, тоже не понимаю. Кроме того, в апреле мы приступаем к съемкам нового фильма о пришельцах, захвативших и уничтоживших Москву". Интересно, что вторая часть "Аватара", по слухам, также будет об инопланетном вторжении.

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D По-моему, бред сивого дайэрхорза.
Ke lu oeru aysäfpìl, ma vrrtep! (A.S.Puskxing) :D

(tireayätìngopan) Oel tamatep oeyä leftawnemkrr tstxot... :)

Hashe

#87
Причем эту хрень пишут везде.................

Я щас посмотрел в американских поисковиках про эту хрень, нашел только одну новость похожую на эту, точнее написанно. Bekmambetov will work on Avatar-2 все...

Dmi

Quote from: Hashe on January 26, 2010, 10:39:58 AM
Причем эту хрень пишут везде.................

Я щас посмотрел в американских поисковиках про эту хрень, нашел только одну новость похожую на эту, точнее написанно. Bekmambetov will work on Avatar-2 все...
на ихнем аналоге анекдот.ру?  ;D

Hashe


Tompa

Quote from: Hashe on January 26, 2010, 10:33:45 AM
Вот новость, я поржал еще на первых словах, а потом поплакал, если это на самом деле, то я выкидываю вторую часть Аватар в мусор...

Бекмамбетов поможет снять "Аватар-2"

Стало известно, что отработкой спецэффектов сиквела "Аватара" займутся сотрудники студии Тимура Бекмамбетова "Базелевс". Не секрет, что самый коммерчески успешный режиссер из России давно является поклонником творчества Джеймса Кэмерона. Об этом Тимур Бекмамбетов не раз говорил в своих интервью. "Я был на студии Кэмерона и смотрел, как он снимал свой "Аватар". Кэмерон гениален. То, что я видел, очень впечатляет и вдохновляет на творчество", - отметил создатель "Дозоров" и "Черной молнии".

Предстоящее российско-американское киносотрудничество пока не афишируется, хотя одна из актрис "Аватара" Зои Салдана, создавшая образ возлюбленной главного героя фильма Нейтири и уже давшая согласие на съемки в сиквеле, проговорилась. "Есть один русский режиссер, и я просто мечтаю о работе с ним! Он снимал "Ночной дозор", с ним работала Анджелина Джоли", - сказала девушка.

Стоит отметить, что Джеймс Кэмерон уже заработал на первом "Аватаре" полтора миллиарда долларов. Сам Бекмамбетов, заработавший признание в Голливуде, скромничает: "Американского зрителя я, конечно, не знаю. И на каком языке говорить с ним, тоже не понимаю. Кроме того, в апреле мы приступаем к съемкам нового фильма о пришельцах, захвативших и уничтоживших Москву". Интересно, что вторая часть "Аватара", по слухам, также будет об инопланетном вторжении.

Упал под стол, лежу уже два часа...
Ну как можно такую картину отдать Бекмамбетову? У него же обсолютно другой стиль и другой манер...ИМХО Что русскому хорошо, то американцу смерть.

Hashe

Для меня все badмамбековские фильмы кал, наработаные на спецэффекты и только.

Tompa

Quote from: Hashe on January 26, 2010, 12:01:20 PM
Для меня все badмамбековские фильмы кал, наработаные на спецэффекты и только.

оффтоп: Ну не скажи... Мне Дозоры очень даже понравились. а вот всё остальное, включая особо опасен с Джоли--фуфло.
Я так думаю, он просто не на своём месте сидит, помести его в Голивуд и дай хороших людей, технологий и ... пошло поехало. Мозг и талант у человека есть. НО только на то, что бы создавать фильмы ЯВНО не формата аватара!!! Не мешаем варенье с гуталином.

Hashe

Да вообще делать такие фильмы как Аватар нужно только Кэмерону, а не Тинто Браско.

Dmi

вся надежда на страх перед армией обезумевших фанатиков, коих уже наверняка поболее любителей всяких последних фантазий и сейлормунов)) ;D

Kemaweyan

Та ну нафиг. И вообще не должен Кемерон предать нас, даже на 3 часть...
Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

Sezе

Скорее нанимаем киллера, чтобы ликвидировать бекмамбека.
Наша Родина планета Земля, а не маленькие клочки земли под разноцветными тряпками.

Kemaweyan

#97
Quote from: Sezе on January 26, 2010, 03:07:21 PM
Скорее нанимаем киллера, чтобы ликвидировать бекмамбека.
Та не, серьёзно. Это будет лажа (скорей всего), если снимать будет не Кемерон. Может после 2 части напишем петицию Кемерону, чтоб он нас не бросал? :D Тогда уже лучше вообще не снимать третью часть, имхо.

Nìrangal frapo tsirvun pivlltxe nìNa'vi :D

danchik

А почему именно он??? Почему не какойнит сюньхуйфсяй (простите) из японии?
З.ы. я думаю Кэмерон не дурак, что бы отдавать картину Бекмамбетову
Ikran Makto

PLAYER_1

радуйтесь братья! сегодня глянул новости... аватар САМЫЙ КАССОВЫЙ ФИЛЬМ!!!!!!! *yahoo*
"Радиация убивает только тех, кто её боится" - Homer J. Simpson

Oe ke neu ska'a tìreyit - oe nì'aw neu spe'e kifkeyit

Tsam... Tsaml kawkrr ke leratem